Суббота, 10.12.2016, 15:44
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!! (Что заслуживаешь ты?)
КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!
Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:05 | Сообщение # 51
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
ВселенскийРай, Вы правы... увы, сейчас в нашем мире такие качества, как человечность и доброта, сострадание, сочувствие и понимание - встречаются крайне редко... Люди стали более злыми и жестокими... Но вопреки всему, я думаю, что нам самим (еще понимающим ценности жизни) нужно взращивать и укреплять все самые положительные качества и быть человечнее!!!
Кстати девочки, я тут тоже иногда "балуюсь" тем, что пишу стихи... для души так сказать и под настроение))) Ну а тут поскольку весна на дворе, меня и муза посетила))) Выдаю, на ваш суд)))

Предвкушение весны (ну вот почему то такой заголовок))))

Вот и прошли морозы
И теплом повеяло,
Вот распустились розы
Розы нежно - белые...

Вот и снег на дорогах тает
Предвкушая собой весну,
Зиму весна прогоняет
Оставляя место теплу...

Вот и солнце все ярче светит
И дыхание ветра теплее
И с каждым мгновением этим
Дни наши стали длиннее...

Да и лунные ночи тоже прекрасны
Манят нас своей неземной красотой
И в столь короткие мгновения счастья
Мир весь окутан колдовской добротой!!!

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:41 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Я_Волшебница Классный стих,мне нравиться,а я не умею сочинять(((
Друзья,хотела с Вами поговорить о добре и зле?Что Вы думаете об этом?У кого какие мысли.
Это тоже на эту тему,ведь человеку в жизни,тоже возвращается по его поступкам.
И в книгах написано делай добро оно к тебе вернётся.А другие говорят, от добра добра не ищут,как правильно?
Вот моя бабушка,тоже делала добро людям,но чтоб ей вернулось особо я б не сказала.Моя мама,недавно помогала сестре родной оформлять документы,пока помогала была хорошая,помогла уже и не нужна и гадости наслышалась.
Просто добрым наверно нужно быть по разному,знаю что есть такие люди ,которые получат свою выгоду,а потом отворачиваются.
И я знаю есть такие люди,которые поступали плохо,и живут счастливо и всё нормально.
Как там не было ,я думаю всё таки добрым лучше быть,приятно по собственному желанию сделать что-то хорошее и не ждать ничего взамен.
Напишите своё мнение

Alena90Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:11 | Сообщение # 53
Фантазёр
Награды: 14
Сперва хочу сказать что мне стих тоже очень понравился!)))Добро, мне кажется, возвращается к человеку,ведь на то оно и добро)Добрым человеком, конечно,быть хорошо, но надо знать меру. Иначе люди просто будут использовать человека,если он будет оч добрым...у меня есть определенный круг людей, которые мне оч дороги(родители и близкие друзья), я знаю что они меня никогда не предадут,я пытаюсь дарить им свое тепло и добро, верю им как себе...в целом стараюсь быть добрым человеком)и добрым человеком быть гораздо лучше, так и на душе становится легче когда,допустим,бабушке в автобусе место уступишь или котенка спас)это такое приятное чувство что ты кому-то помог)

Сообщение отредактировал Alena90 - Воскресенье, 11.03.2012, 15:27

YaraДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:13 | Сообщение # 54
Учитель Фантазии
Награды: 45
Я_Волшебница, стих потрясающий)))
ВселенскийРай, я считаю, что добро должно быть с кулаками, иначе смысла нет быть добрым))) Я на себе убедилась, что да, от добра добра не ищут. грустно конечно, но сейчас, да и всегда так было. А насчет того быть ли добрым или злым, и что лучше, я думаю, каждый для себя решает)))) Ведь зло по своему довольно когда вредит, а добро, когда помагает. И не всегда добро во благо бывает. Все опять же к тому же, что добро должно быть с кулаками!

YaraДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:45 | Сообщение # 55
Учитель Фантазии
Награды: 45
Девочки, у меня радость!!!! Мне позвонили на счет работы!!!! УРААААААААА!!!! Буду надеяться, что все сложится как надо!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!! (Что заслуживаешь ты?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: