Четверг, 27.07.2017, 19:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Фотоальбомы » Позитивные обои для рабочего стола 100 HAPPY MONEY (СКАЧАТЬ) (Падающие деньги + пароль" бесплатно без регистрации и СМС)
Позитивные обои для рабочего стола 100 HAPPY MONEY (СКАЧАТЬ)
ФеяДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Заставка на рабочий стол "Падающие деньги + пароль" бесплатно без регистрации и СМС

100 HAPPY MONEY

Деньги падают и кружатся!

СКАЧАТЬ

Прикрепления: 5764018.jpg(42Kb)

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Философ Фантазии
Награды: 39
Инструкция по установке 100 HAPPY MONEY

1. Скачиваем и сохраняем.
2. Распаковываем документ
3. Открываем 100 Happy Money 3
4. Программа запросит имя и пароль
ВВОДИМ:
Name: Vovan
Code: 6570505686

5. На пустом рабочем месте кликаем правой кнопкой мыши/свойства/заставка/интервал выставляем по вашему желанию ( у меня 5мин. например)
6. Нажимаем - применить
7. В программе масса различных вариаций, скорость падения денег, доллары, евро, звук и т.д.
8. Запускаем и Кайфуем %)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Сообщение отредактировал Счастливый_Admin - Понедельник, 23.08.2010, 01:08

FeniksДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:19 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Награды: 2
Счастливый_Admin, хотела скачать но не получается и распаковывается,плиз помоги!!!!

FeniksДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:54 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Награды: 2
Фея, Привет как дела,Фея ,У меня к тебе одно заманчивое предложение.Видиш ли я вижу ауры людей даже на расстоянии.У тебя такая мощная энергетика что дух захватывает,и ты себя не просто так назвала ФЕЕЙ.Сделай отделнуб странучку на исполнения желаний.Что люди писала тебе о своих желаниях.Ты читаеш их желания и три раза произносиш ИСПОЛЬНЕНО,и все.Попробуй у тебя 100% получится.Напиши мне что ты об этом думаеш?Я вообщето уже давно хотела об этом написать,но думала что засмееш,но эта мысль никак не дает мне покоя!А еще я прочитала 2 книги коэльро Пауло,"Ведьма из Портобелла" и о маге,как называется не помню.Но там сказано,Если ты делаеш Добро оно умножается и делится на всех,а если делаеш Зло,оно не уходит от тебя.и окутывает только ТЕБЯ.После этого я решила написать тебе.Потому что то что делаеш ты и твоя команда вольшебников это все не случайно!!!Ты способна на многое БОЛЬШЕЕ.ДЕРЗАЙ и тебя получится все лучше,и лучше.И всего доброго и волшебного всем жительям страны ФАНЗАЗИЙ.

SnezannaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:33 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
Награды: 22
Feniks, сорри, понимаю, что твое предложение касается только Феи, но не смогла пройти мимо. С одной стороны твое предложение очень доброе и хорошее и конечно же каждый сердечный, открытый и отзывчивый человек хотел бы помогать другим, хотел бы сделать всех счастливыми. Но с другой стороны на исполнение любого желание нужна энергия и получается так, что Фея будет тратить свою энергию для исполнения желаний каждого из нас, может и не совсем так, но я, к примеру не вижу как там что происходит в тонком мире, какие энергии создают желаемое, и поэтому твое предложение как медаль о двух сторон. Нужно быть осорожным помогая другим, как бы не хотелось, чтобы у всех все было хорошо! Фея у нас и так молодец, она всем помогает советами, она создала такой удивительный сайт и конечно же здесь необходится без ее энергетики, она очень многое нам ДАРИТ. Пусть лучше каждый найдет в себе силы для осуществления своих желаний, в стране Фантазии так много советов, практик и ритуалов, чтобы пробовать свои силы. К тому же " Ни одно желания не дается нам без силы на его осуществление" - Ричард Бах.

SnezannaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:39 | Сообщение # 6
Учитель Фантазии
Награды: 22
Feniks, один нескромный вопрос, видеть ауру - это твой дар или ты занималась какими-то практиками? Если второе, то поделись с нами какие практики наиболее эффективны, какие трудности у тебя возникли на пути, и как виденье ауры помогает тебе сейчас в твоей жизни? Мне очень интересно! Буду благодарна за ответ! :o Только скорей всего лучше ответ писать в тему на форуме "аура человека" http://www.fantasiya.net/forum/41-114-1 . А то запутаем всех!

ФеяДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:45 | Сообщение # 7
Волшебник Фантазии
Девочки!!! Спасибо всем за приятные отзывы. Но у меня к вам по этому поводу есть просто МЕГА - новость!!! В самое ближайшее время (1-2 недели) на нашем сайте запускается новый раздел "Школа исполнения желаний", где будут очень мощные техники - постепенное преобразование - начиная с очищения и заканчивая исполнением желаний и открытием своего сознания для БЕСКОНЕЧНОГО потока благ!!! Техники все испытаны на мне и многих знакомых - результаты уже через 1-2 дня. В разделе каждая техника будет сопровождаться фото-инструкцией. Это лучше, чем исполнять ваши желания. Так каждый научиться делать это сам!!!

Это будут не просто ритуалы - это реально меняет жизнь!!!

Счастливый_AdminДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:50 | Сообщение # 8
Философ Фантазии
Feniks, Опиши подробно пожалуйста что происходит и что пишит?

Сообщение отредактировал Счастливый_Admin - Понедельник, 23.08.2010, 16:04

Счастливый_AdminДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:51 | Сообщение # 9
Философ Фантазии
Фея, пожалуста протестируй у себя. Всё ли корректно распаковуется?

ФеяДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:58 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
Счастливый_Admin, да, все ок

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Фотоальбомы » Позитивные обои для рабочего стола 100 HAPPY MONEY (СКАЧАТЬ) (Падающие деньги + пароль" бесплатно без регистрации и СМС)
Страница 1 из 3123»
Поиск: