Среда, 24.05.2017, 01:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » 2012 год » Будет ли КОНЕЦ СВЕТА в 2012 году? (Конец света уже близко. Голосуем и обсуждаем!)
Будет ли КОНЕЦ СВЕТА в 2012 году?
Голосуем он-лайн
1.В 2010 году наступить конец света. Я уверен![ 3 ][5.77%]
2.Конца света не будет![ 36 ][69.23%]
3.Если наступит, то жизнь на земле остановится![ 1 ][1.92%]
4.Если наступит, то жизнь на земле продолжится![ 4 ][7.69%]
5.Я знаю, как себя защитить![ 2 ][3.85%]
6.Себя защитить невозможно![ 1 ][1.92%]
7.Я боюсь такой смерти![ 4 ][7.69%]
8.Мне все равно как я уйду из этого мира, если так суждено![ 2 ][3.85%]
9.Если я выживу, то не вижу смысла жить дальше в одиночестве![ 1 ][1.92%]
10.Если я выживу, то буду молить Бога дать силы жить дальше![ 3 ][5.77%]
Всего ответов: 52
Счастливый_AdminДата: Суббота, 19.06.2010, 13:55 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Будет ли конец света в 2012 году?
Парад планет в 2012 году может стать концом света
Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь. В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление. Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен.
По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница - всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет, сообщает Научный портал Seo-labs.
Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или Солнца. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

Прикрепления: 4520212.jpg(76Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

v7radaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:54 | Сообщение # 2
Философ Фантазии
Награды: 33
у меня свой вариант ответа - в 2012 году не будет конца света в общепринятом понимании этого словосочетания. Будет конец одной эры и переход в другую, Человечество и Земля, как составляющий элемент Космоса перейдут на новую ступень развития и роста (это если сильно сжато и лаконично).

ФеяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:04 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Награды: 298
v7rada,я тоже так считаю, но пока не совсем понимаю, по каким внешним признакам это будет проявляться

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

SnezannaДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:46 | Сообщение # 4
Учитель Фантазии
Награды: 22
v7rada, Фея, я тоже с вами солидарна. Уже совсем скоро мы узнаем, как это все проявится и скажится на всех нас. А вообще уверена, что изменения уже давно себя проявили и теперь движутся по нарастающей к кульминационному моменту 2012 года. Ведь не спроста становится все больше пробуждающихся и пробудившихся, способных к ясновиденью и самоизлечению. Так же отношу к этим изменениям участившиеся стихийные бедствия - матушка-природа наводит свои порядки.

SnezannaДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:55 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
Вот еще вопросик созрел. Кто-нибудь читал Стива Ротера "Духовная психология"? В одной из глав он описывает такое явление, которое по его утверждению уже с пятилетку имеет место быть, называет он это явление «Клуб трех часов ночи». Цитирую: "Если в последнее время вы испытывали странные нарушения сна — поздравляю! Хотя вы об этом и не догадывались, вас приняли в члены так называемого «Клуба трех часов ночи», называемого так потому, что именно в этом часу многие теперь обнаруживают себя внезапно проснувшимися. " Если это с вами происходит, то вы на пути эволюции. После пробуждения в три часа ночи, такие люди находятся в состоянии расширенного творения и все их мысли легко воплощаются в реальность. У кого-нибудь такое происходит? Кому не спится в три часа ночи?

v7radaДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:08 | Сообщение # 6
Философ Фантазии
Snezanna, ухты..про клуб не сллышала, но некоторое время назад, несколько ночей подряд именно в 3 часа ночи просыпалась как по будильнику, еще были ночи, когда пробуждалась в 3:30-4 утра. ))) но это происходит не каждую ночь, но периодически.

Фея,

Quote (Фея)
пока не совсем понимаю, по каким внешним признакам это будет проявляться
мне кажется, что для многих переход останется незамеченным, т.е. - те кто так сказать "созрел " просто перейдут в другое измерение (технические взможности мне не известны, но это уже не столь важно), похожее на наше, но с более высшим духовным началом, остальные остануться в этом. Повторюсь - резко обозначенного перехода не будет. Это мое мнение.

Разумеется, что климатические, техногенные и погодные катаклизмы неизбежны, и будут они больше локальными, чем глобальными и, пока, они не станут причиной конца света для оставшихся в этом измерении .

SnezannaДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:24 | Сообщение # 7
Учитель Фантазии
Конечно, информации о том как произойдет квантовый переход или конец света в 2012 году очень много. Но мне больше всего понравилось интервью с Леонидом Масловым, все разложил по полочкам, очень легко и доступно обо всем расказывает. Может кому интересно, вот ссылка http://www.sozvezdie-love.ru/interv'yu_maslova.html

SnezannaДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:27 | Сообщение # 8
Учитель Фантазии
v7rada, как только опять проснешься среди ночи, попробуй использовать это время для визуализации своих желаний, пусть быстрей исполняются. :*

v7radaДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:30 | Сообщение # 9
Философ Фантазии
Snezanna, я так и делала, когда просыпалась - понимала, что проснулась не просто так и не испытывала беспокойства по поводу того, что не сплю и к утру буду разбитой. около двух чаосв я просто мечтала, размышляла, была в спокойном состоянии Духа и потом незаметно опять засыпала на пару часов, с утреца была как свеженький огурчик. Кстати, сегодня ночью я опять проснулась, правда не в 3, а в 4 часа.. такая красота за окнами была, я даже выполнила "око возрождения" и опять уляглась))))).
Да, спасибо за ссылку на Стива Ротера, прочла понравилось, поому что многое из того, что он пишет я осознаю, и применяю в своей Жизни - :)

Сообщение отредактировал v7rada - Понедельник, 21.06.2010, 14:32

СутьДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:55 | Сообщение # 10
Житель Фантазии
Награды: 7
Snezanna, надо будет псмотреть и послушать. я в этом вопросе совсем профан. например почему именно 2012 а не любой другой?

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

Сообщение отредактировал Суть - Понедельник, 21.06.2010, 15:01

Форум Фантазии » Общение на разные темы » 2012 год » Будет ли КОНЕЦ СВЕТА в 2012 году? (Конец света уже близко. Голосуем и обсуждаем!)
Страница 1 из 512345»
Поиск: