Понедельник, 05.12.2016, 05:20
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » 2012 год » Будет ли КОНЕЦ СВЕТА в 2012 году? (Конец света уже близко. Голосуем и обсуждаем!)
Будет ли КОНЕЦ СВЕТА в 2012 году?
Голосуем он-лайн
1.В 2010 году наступить конец света. Я уверен![ 3 ][5.77%]
2.Конца света не будет![ 36 ][69.23%]
3.Если наступит, то жизнь на земле остановится![ 1 ][1.92%]
4.Если наступит, то жизнь на земле продолжится![ 4 ][7.69%]
5.Я знаю, как себя защитить![ 2 ][3.85%]
6.Себя защитить невозможно![ 1 ][1.92%]
7.Я боюсь такой смерти![ 4 ][7.69%]
8.Мне все равно как я уйду из этого мира, если так суждено![ 2 ][3.85%]
9.Если я выживу, то не вижу смысла жить дальше в одиночестве![ 1 ][1.92%]
10.Если я выживу, то буду молить Бога дать силы жить дальше![ 3 ][5.77%]
Всего ответов: 52
Счастливый_AdminДата: Суббота, 19.06.2010, 13:55 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Будет ли конец света в 2012 году?
Парад планет в 2012 году может стать концом света
Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь. В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление. Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен.
По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница - всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет, сообщает Научный портал Seo-labs.
Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или Солнца. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

Прикрепления: 4520212.jpg(76Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

v7radaДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:21 | Сообщение # 11
Философ Фантазии
Награды: 33
Суть,
Quote (Суть)
почему именно 2012 а не любой другой?

в двух словах не объяснить, но почти стенографически отвечу:
1) 21 декабря 2012 состоится парад планет
2) календрь майа оканчивается этим периодом
3) предсказания майа, Нострадамуса и прочих
4) всякого рода ченнлинги
5) планета Нубиру
и т.д. и т.п. и т.п. и т.п. ))

однако, как видится мне, переход в др квантовое измерение произойдет не по щелчку пальцев или наступлению полночи 21-го декабря, а на протяжении определенного периода,который может растянуться от трех лет до более длительного срока)). Этот процесс вряд ли мы сможем наблюдать визуально, это как электричество или радиоволны, они есть - но мы их не видим (сравнение, разумеется очень грубое - но это так, для понимания сути).

ФеяДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:53 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Некоторые астрологи считают, что это будет 12. 12. 2012 . В этот день над нами будет нахдитсязвезда Альдебаран. Эта звезда не приносит ничего хорошего, а в таком положении она явно указывает на несчастье, возможно, насильственную смерть высокопоставленного лица, имеющего отношение к знаку Близнецов (возможно, страна под Близнецами), что будет иметь дальнейшие последствия в мировой политической жизни. Эта конфигурация может указывать на гибель определенных информационных каналов, серьезный кризис четвертой власти, к коей относят масс-медиа.
Кроме того, есть показатели на большой дипломатический скандал с неприятными последствиями. Важно, что за ситуацией присматривает и одобряет ее Белая Луна из знака Весов (следит за правосудием!), кроме того, конфигурация находится под воздействием трех дальних планет: Нептуна, Плутона и Урана. Надо сказать, что Юпитер будет трижды входить в соединение с проекцией Альдебарана - до и после 12 декабря, что подтверждает намерения. Кармический аспект от Нептуна к Юпитеру указывает на быструю уплату кармического долга, не оставляет выбора, вплоть до смертельного исхода. Уран образует к Юпитеру аспект, называемый аспектом очищения или смерти. Этот аспект в авестийской астрологии связывают с включением сверхмировых законов, которые относятся к нашему миру. Вся эта ситуация сложная, связанная с включением Высших сил, но не носящая глобальный характер. А отношение Плутона к соединению Юпитера с Черной Луной и Альдебараном указывает на предпосылку падения одной политической системы и предпосылку создания новой. Так что негативная ситуация, сложившаяся локально в одной стране, может создать предпосылки для изменения в других странах и государствах. А рецепция Плутона и Сатурна указывает на необратимые системные преобразования в государственной системе, вплоть до разрушения этой системы. Системный кризис - да, но глобальной катастрофы всемирного масштаба не видно. Есть в этой рецепции и в других показателях указание на временной сбой, может, смену привычных ритмов и уж точно смену устоев.

Теперь заглянем в карту солнечного затмения 13 ноября. Ровно за 30 дней до тройной даты 12.12.2012 затмение в Скорпионе вблизи Восходящего узла предрекает нам роковые обстоятельства в самом ближайшем будущем. В карте затмения включены две очень страшные звезды - Алголь (в переводе с арабского означает дьявол) и Унук-Эльхайя. Кроме того, в карте затмения прослеживается вмешательство Высших сил в виде некоей кары. Здесь важно заметить, что затмение будет наблюдаться в Северной Америке, Тихом океане, Австралии и Новой Зеландии, а это значит, что на эти регионы оно и окажет наибольшее воздействие.
При построении карты затмения 13 ноября 2012 года на Нью-Йорк включаются фатальные обстоятельства именно для этой страны.

Квадратура Плутона к Урану также подтверждает некие роковые обстоятельства, а в частности речь может идти о некоей жертве, которую придется принести в рамках какой-то одной системы (страны, направления деятельности). Но этот же аспект позволяет говорить и о гениальном решении кризисной ситуации. Уран в Овне в квадратуре к Плутону может свидетельствовать о катастрофе уранического типа - глобальная поломка энергосистемы, падение глобальной телевизионной или интернет-сети, общегосударственной системы связи. Сюда же можно отнести удар гигантской молнии, извержение вулкана, инициированное каким-то небесным явлением, например падением небольшого метеорита. И все же конец света данная конфигурация не предрекает еще и потому, что за всем присматривает Белая Луна.

Что же касается парада планет 21 декабря, то и в этой конфигурации нет зловещих глобальных угроз. Единственное, что бросается в глаза в астрологической карте события, - дорога в будущее, обозначенная Восходящим узлом в Скорпионе (знак смерти и преображения), который недавно участвовал в карте затмения. Очевидно, что к моменту парада планет локальная (может быть, личная) жертва уже будет принесена и человечество сможет заглянуть в приоткрытую дверь космоса, пройдя уроки преображения.

Так были ли правы майя? И да, и нет. То, что времена меняются и надо меняться нам, иначе мы не сможем смело шагнуть в будущее, - чистая правда. А то, что мы все погибнем, - это не так. Кстати говоря, не будем забывать, где жили майя, и к каким территориям в первую очередь относятся их нерадушные предсказания.

http://www.fashion-book.net/

pavelДата: Вторник, 22.06.2010, 19:25 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 1
Страхи которые преследуют нас -создаем мы сами.
Майя хорошие считоводы! подсчитали когда будет парад планет, ну что теперь флаг в руки и транспорант на грудь? Относитесь к этому спокойно, мы все когда-нибудь умрем, так теперяча загодя хоронить себя? кончается одна эра - начинается другая. как говорят король умер! даздравствует король. точно так же кричали про линолиум, ну перешли мы в другое тысячалетие ну и кто что заметил?

v7radaДата: Вторник, 22.06.2010, 20:34 | Сообщение # 14
Философ Фантазии
поддерживаю

NatannaДата: Четверг, 24.06.2010, 00:54 | Сообщение # 15
Мечтатель
Награды: 2
Я уверена, что конца света не будет, это одна из удочек мошенников снова заработать деньги на не грамотности людей, т.к. каждый год одно и тоже, а вспомните, что было пару лет назад, начиная с того что космическая станция "Мир" упадет и будет конец света и т.д. и т.п. А так как мы с Вами люди продвинутые в тонкостях о знании Вселенной, то я не виду никакой предпосылки к панике. А вот то что мы каждый день развиваемся и самореализуемся, то это ведет к тому, что мы выйдем на более высокий уровень жизни, и один цикл сменится другим, в принципе, как об этом выше и было сказано. А все новое и непознанное всегда пугало не грамотное человечество, а это не про нас с Вами)))))) :p :p :p

v7radaДата: Четверг, 24.06.2010, 12:18 | Сообщение # 16
Философ Фантазии
Natanna, в общем то да, почти со всем согласна. Одно но - все рождается и все умирает (в физическом аспекте), планеты и вселенные - не исключение, поэтому однозначно исключать гибель Земли, равно как и солнечной системы в целом нельзя. Есть версии, что Луна- это осколок некогда существовавшей населенной и разумной планеты(хотя, я склоняюсь к версии, что Луна -это космокорабль /назовем его так/; тот же Фаэтон, та же Нибиру - самый большой планетарный объект системы, те же загадочные Харон и Плутон (правда, это наполовину из другой оперы). И это только в нашей системе, а если коснуться других систем и галактик, так там постоянно что-то возникает и что-то исчезает. Т.е. конец данного конкретного света гипотетически возможен, а что же касается конкретно 2012 года - то со всем тобою сказанным я соглашусь однозначно. Да и потом, мы же сами выбираем, в какой реальности нам жить, следовательно получим по Вере своей (и визуализации)

NatannaДата: Пятница, 25.06.2010, 22:10 | Сообщение # 17
Мечтатель
v7rada, ты все изложила великолепно по полочкам, со всем выше сказанным согласна))))) :) :) :) :) :)

Сообщение отредактировал Natanna - Пятница, 25.06.2010, 22:10

Lina7282Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:23 | Сообщение # 18
Фантазёр
Я много читала, что возможно, конец света - это переход нашей планеты на более высокий уровень.В принципе, мне нравится эта точка зрения. Но кто мне может обьяснить,что будет с теми,кто не готов перейти на более высокие уровни духовного развития?(а таких людей очень много!!)

v7radaДата: Четверг, 19.08.2010, 18:58 | Сообщение # 19
Философ Фантазии
Lina7282, я соглашусь с тобой, это переход в пятое измерение. Конечно, я не претендую на последнюю инстанцию тем более , чо я не являюсь контактером и никаких откровений и посланий лично не получала. Но, интресуясь этой темой и проштудировав много литературы и прислушавшись ко многим мнениям, а также учтя собственное внутреннее видение данного вопроса, я понимаю, что изменения все же грядут большие, они уже есть эти самые изменения - в самих людях, в их воспрриятии, в том, что они интересуются, анализируют, пробуют, оваивают какие-то техники, сомневаются, но тем самым развиваются и стремятся быть лучше.
Что касается тех, кто
Quote (Lina7282)
не готов перейти на более высокие уровни духовного развития?(а таких людей очень много!!)
- да, собственного ничего не произойдет. Им будет дан шанс - они по прежнему будут жить так же как и сейчас, кто-то будет загрязнять планету физически или ментально, кто-то все таки вырвется немного из плена обыденности и животной приземленности и начнет задумываться...
Шанс есть у каждого и всегда.
Это, опять, кратенько, практически резюмировала. Как буду посвободнее, постараюсь раскрыть глубже эту тему, всем кому интересно и есть что добавить, пишите. Общение и обсуждения - великая сила.

СамаяС4астливаяДата: Пятница, 20.08.2010, 12:31 | Сообщение # 20
Ученик Фантазии
Награды: 23
v7rada, согласна с вами. Мы уже столько дел натворили на нашей прекрасной планете!!
Мы просто обязаны понять, что надо что-то менять!!!! И всё гениальное просто, чтобы что-то поменять в мире, надо САМИМ измениться.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » 2012 год » Будет ли КОНЕЦ СВЕТА в 2012 году? (Конец света уже близко. Голосуем и обсуждаем!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: