Воскресенье, 19.11.2017, 00:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Библиотека » Какие журналы читаете?
Какие журналы читаете?
ИрашикДата: Пятница, 15.09.2017, 14:45 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мой любимый журнал Магия и Красота, ещё газету покупаю Нострадамус называется. А вы какие журналы читаете? Поделитесь пожалуйста.

sarokurovairaДата: Пятница, 15.09.2017, 14:54 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Я уже 100 лет журналы не покупала, сейчас всё можно найти в интернете бесплатно.  Поэтому,  я люблю читать журналы онлайн, например,  на этом сайте можно это сделать. Кстати, я так понимаю, что вы увлекаетесь магией, советую вам почитать журнал Магия и Жизнь, очень интересный, я с нетерпением слежу за каждым выпуском.

Сообщение отредактировал sarokurovaira - Пятница, 15.09.2017, 14:56

gene4ka091Дата: Пятница, 15.09.2017, 15:00 | Сообщение # 3
Мечтатель
А я выписываю журнал «Знахарь» и «Космополитен» уже несколько лет подряд, собираю каждый выпуск, уже весь книжный шкаф ими занят.

elenvas35Дата: Пятница, 15.09.2017, 15:03 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я тоже не понимаю, зачем тратить на журналы деньги? Сейчас всё в интернете можно прочитать. А то купишь его, а там вечно половину журнала одни картинки и реклама занимают.

ФридманДата: Среда, 01.11.2017, 12:41 | Сообщение # 5
Фантазёр
Уже и не вспомню, когда покупала печатные газеты и журналы. Сейчас или скачиваю новую книгу, или читаю онлайн, если сюжет заинтересовал. Хотя времени катастрофически не хватает. А если появляется свободная минутка, тогда ищу интересные заметки, статьи или темы на форумах. Вот недавно нашла статью о 10 самых страшных местах в мире http://topkin.ru/best/strany/10-samyih-strashnyih-mest-v-mire/ . Немного жутковато,  правда?

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Библиотека » Какие журналы читаете?
Страница 1 из 11
Поиск: