Понедельник, 20.11.2017, 08:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Библиотека » Хочу издать свою книгу
Хочу издать свою книгу
olegovnanastyushenkaДата: Суббота, 16.09.2017, 18:03 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я на протяжении полугода писала свою книжку и хочу её издать. Что для этого нужно сделать и куда вообще посоветуете обращаться?

jorikafganДата: Суббота, 16.09.2017, 18:20 | Сообщение # 2
Фантазёр
Для начала вам стоит связаться с издательствами и сдать свои черновики на прочтение. Чем больше издательств вы охватите, тем больше вероятность, что кто-то откликнется и ваша книга выйдет тиражом. Если такого не случиться, то можете сделать это самостоятельно. Если интересно, можете на издание книг цену посмотреть тут - http://типография-новый-формат.рф/pechat-knigi-stoimost

asdfg1997Дата: Суббота, 16.09.2017, 18:31 | Сообщение # 3
Фантазёр
Вы написали художественную литературу или же это какой-то учебник? Могу сказать, что художественную литературу издавать гораздо легче, чем научную. Когда-то и сам в издательстве работал, то 80% из всего, что издавалось - это художественная литература.

heRasimaДата: Суббота, 16.09.2017, 18:41 | Сообщение # 4
Фантазёр
С уверенностью можно сказать, что если вы написали что-то стоящее, то издатели это точно оценят и заберут вашу рукопись с руками и ногами. Эксмо очень хорошо относиться к молодым писателям, так что для начала можете обратиться туда.

tarasova11990Дата: Понедельник, 18.09.2017, 09:58 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Цитата heRasima ()
С уверенностью можно сказать, что если вы написали что-то стоящее, то издатели это точно оценят и заберут вашу рукопись с руками и ногами. Эксмо очень хорошо относиться к молодым писателям, так что для начала можете обратиться туда.
Так не бывает :) Вспомните сколько лет бедствовали известные писатели прежде чем добиться признательности.

ЛолиДата: Воскресенье, 01.10.2017, 02:35 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Это дорого издать книгу

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Библиотека » Хочу издать свою книгу
Страница 1 из 11
Поиск: