Вторник, 28.02.2017, 19:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Рейки » Свет Рейки (статьи и информация о рейки)
Свет Рейки
Солнышко-ЯДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Рейки и исцеление
Традиционные методы целительства, в том числе и современная медицина, принципиально основаны на вмешательстве во внутреннюю или внешнюю сферу человека. Медицина использует лекарства для, как ей кажется, целенаправленного воздействия на организм с тем, чтобы локализовать это воздействие только там, где это нужно, и каждый раз промахивается. Мы только и слышим об очередном неблагоприятном воздействии какого-либо новомодного лекарства на человека. Если же посмотреть на хирургию, то с точки зрения ненасилия она не выдерживает никакой критики. И, несмотря на очевидную пользу хирургического вмешательства с точки зрения обычного бытового сознания в случаях острых заболеваний, например, в случае ранения, каждый раз хочется задать вопрос, а что, собственно, привело человека под хирургический нож? Какова предыстория? Зачем судьбе было угодно так им распорядиться? Может быть, такому человеку было необходимо это прожить?
Можем ли мы вмешиваться в пути провидения? Да еще с нашими способами определения, а что собственно происходит с человеком? С нашей способностью перетолковывать другого человека и то, что с ним происходит, на наш собственный манер?"

Солнышко-ЯДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Мечтатель
Как Рейки влияет на энергетическое поле
Авторы статьи - ученые Уфимского государственного авиационного технического университета (УГАТУ), практикующие Рэйки несколько лет. Как ученых, их интересует научный подход к этому феномену. Эта статья - попытка получить научные доказательства влияния Инициации и практики Рэйки на энергетическое поле человека

Солнышко-ЯДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:45 | Сообщение # 3
Мечтатель
продолжение

Солнышко-ЯДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Мечтатель
Эффекты воздействия Рейки
Увеличение созидательности

Созидательность - очень важное качество бытия. Мы постоянно предпринимаем какие-то действия, что-то планируем и стараемся претворить это в жизнь. Но получается далеко не все, что задумано, т.е. коэффициент полезного действия обычно не высок. Так бывает, если мы не можем подкрепить наши желания и наши действия достаточным количеством жизненной энергии (ки), направленной на решение данной задачи. Кроме того, мы можем быть настроены негативно, а это мешает нам быть успешными.Все это означает, что человек может обладать большей или меньшей созидательностью. Рeйки позволяет увеличить нашу естественную созидательность, увеличивая наш потенциал жизненной энергии и одновременно устраняя нашу негативную направленность. Данное качество Рeйки позволяет использовать наши навыки не только в целительстве, но и, например, для гармонизации отношений, в творчестве или бизнесе.

Помощь в мягком освобождении от отрицательных эмоций и мыслей

SnezannaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:55 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
Награды: 22
Солнышко-Я, а у тебя есть инициация?

Солнышко-ЯДата: Вторник, 19.10.2010, 12:19 | Сообщение # 6
Мечтатель
Чем отличается Рэйки (Рейки) от других способов лечения?

Рэйки (Рейки) мы знаем прежде всего как способ лечения и гораздо меньше как путь сознания. Чем же так околдовывает Рэйки (Рейки), что многие люди в кратчайшие сроки начинают с ее помощью лечить себя, друзей и знакомых? С ней работает немало целителей, а некоторые посвящают себя исключительно ее передаче.
Пожалуй, главная причина — простота и красота Рэйки (Рейки). Чтобы ее передавать, совершенно не надо учиться (разве что чуть-чуть), не нужно уметь диагностировать болезни или быть медиком — энергия сама найдет нужный путь. Поэтому и возможно исцеление на расстоянии, а передача Рэйки (Рейки) доставляет удовольствие, помогает в личном развитии и не требует особых усилий.

Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Вторник, 19.10.2010, 12:54

Солнышко-ЯДата: Вторник, 19.10.2010, 12:56 | Сообщение # 7
Мечтатель
Научный и практический подходы к Рейки
Сегодня исследованиями многих зарубежных и российских ученых экспериментально доказано существование особых энерго-информационных процессов, которые полностью соответствуют учению Рейки об универсальной жизненной энергии.
Под влиянием исследований в данной области изменялась и точка зрения западных ученых. Одной из причин такого изменения явилось изобретение чувствительных приборов, позволяющих обнаружить энергетические поля вокруг человеческого тела.

SnezannaДата: Вторник, 19.10.2010, 13:12 | Сообщение # 8
Учитель Фантазии
Солнышко-Я, как поменялась твоя жизнь с приходом в нее Рейки? Я знаю, еще есть некоторые правила для тех, кто использует Рейки и эти правила сами по себе уже путь к духовности! Так??? У меня нет инициации, но я давно интересуюсь Рэйки, если бы не достаточно большие деньги за инициации по ступеням, то я бы уже попробовала, что значит быть в потоке Рэйки и целенаправлять ее на излечение больных органов или негармоничных ситуаций!

Сообщение отредактировал Snezanna - Вторник, 19.10.2010, 13:13

SnezannaДата: Вторник, 19.10.2010, 13:22 | Сообщение # 9
Учитель Фантазии
Солнышко-Я, слышала ли когда нибудь о Голубом Огне или Соли Земли, это тоже Божественная энергия, призванная исцелять. Она так же может передаваться через инициацию, но если есть большое желание, то можно принять ее с помощью простой визуализации, эффект очень интересный, я пока эксперементирую. Правда это совсем нелегко, потому что у меня нет наработок, как обращаться с энергией, как правильно накладывать руки и запускать намерение, говорят, что у кого есть практика с Рэйки, то с Голубым огнем гораздо проще работать!
Вот ссылка на описание Голубого Огня http://www.sestrasveta.narod.ru/bluefire.htm - мне очень инетресно мнение на счет Голубого Огня человека, который знаком с Рэйки не по наслышке и может чувствовать энергии!

v7radaДата: Вторник, 19.10.2010, 13:29 | Сообщение # 10
Философ Фантазии
Награды: 33
Snezanna, прошла по ссылке, о голубом огне читаю впервые. попробовала визуализировать. прлучилось сразу. вечером еще поэкспериментирую по тем заданиям, что на сайте, спасбо за ссылочку, голубой цвет - один из моих рабочих и самых любимых.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Рейки » Свет Рейки (статьи и информация о рейки)
Страница 1 из 212»
Поиск: