Среда, 20.09.2017, 10:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Рейки » Вопрос-ответ на тему рейки
Вопрос-ответ на тему рейки
Солнышко-ЯДата: Вторник, 19.10.2010, 13:42 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы по рейки, получаем ответы :o

SnezannaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:15 | Сообщение # 2
Учитель Фантазии
Награды: 22
Солнышко-Я, сорри, увидела эту тему уже после того, как написала тебе вопросы в Свет Рэйки.

Солнышко-ЯДата: Вторник, 19.10.2010, 15:45 | Сообщение # 3
Мечтатель
Snezanna, не извиняйся, я только ее создала. Просто чуточку не успеваю выложить весь материал. Постепенно разберусь и на все отвечу.
Да, я Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо. Т.е. я могу желающим давать Посвящение. Чуть позже заведу отдельную темку.
Очень рада, что на этом сайте есть люди, которым интересна рейки.

SnezannaДата: Вторник, 19.10.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Учитель Фантазии
Награды: 22
Солнышко-Я, с нетерпением ждем продолжение!

Солнышко-ЯДата: Среда, 20.10.2010, 11:56 | Сообщение # 5
Мечтатель
Snezanna, отвечаю на твои вопросы.
Да, я читала про Голубой Огонь. Но так как у меня есть рейки, то не стала проводить эту инициацию себе. Вообще мне очень близок Владыка Сен Жермен. Я с удовольствием применяю его учение о Фиолетовом Пламяни. Читаю веления. Применяю очищение фиолетовым пламенем при сеансах рейки. Голубой и фиолетовый, близкие по своему качеству цвета. Рейки тоже имеет на тонком плане фиолетовый цвет.
Дмитрий Окунев Рейки-Путь Души.
"Вообще, сиреневый символизирует собой высшие вибрации. Те энергетические уровни, которые мы можем встретить только на шестом – седьмом подплане астрала, т.е. на божественном уровне и на уровне самой природы Бога. Если вы чувствуете или видите, или ваш пациент ощущает или наблюдает сиренево розовый цвет, это значит, что вы и он стоите на пороге постижения истинного чувства божественной любви. Сиренево фиолетовый. Энергия Рэйки выглядит на тонком плане, именно как сиренево фиолетовое сияние, напоминающее неоновые огни . Вообще фиолетовый цвет символизирует собой канал общения с Богом, т.е. прямой доступ к божественной энергии, которая то же носит сиренево фиолетовый оттенок."

Я предпочитаю работать с рейки, так как эта энергия известна уже давно. Так же мне нравится работать с символами рейки, они как волшебная палочка в твоих руках.

Солнышко-ЯДата: Среда, 20.10.2010, 12:06 | Сообщение # 6
Мечтатель
Вопросы Snezanna, как поменялась твоя жизнь с приходом в нее Рейки? Я знаю, еще есть некоторые правила для тех, кто использует Рейки и эти правила сами по себе уже путь к духовности! Так??? У меня нет инициации, но я давно интересуюсь Рэйки, если бы не достаточно большие деньги за инициации по ступеням, то я бы уже попробовала, что значит быть в потоке Рэйки и целенаправлять ее на излечение больных органов или негармоничных ситуаций!

Про изменения в жизни я написала немного в теме Мой путь в рейки
Про 5 принципов рейки чуть позже выложу в тему Свет Рейки
Насчет высокой стоимости за иниции
Идентичный вопрос на другом сайте
Солнышко-Я, простите .сли я что то не дочитала на форуме. Я хотела спросить. Я много искала мастеров для инициации, и везе оинаковые стоимости 150 долларов первая ступень, вторая 500 и тд...И многие говорят, что бесплатно не стоит делать, просто ничего не получим. потому что нужно что то отдать прежде чем получить.Да и при личной встрече лучше. Что Вы можете сказать по этому поводу! Спасибо.

Мой ответ
Fairy27, цены на посвящения на самом деле высокие, но это дело каждого Мастера. Обмен энергиями в любом случаи необходим с этим я согласна, свой личный урок по этому поводу я тоже получила , по обмену энергиями у нас даже есть отдельная тема. От размера стоимости качество инициации не зависит. Возможно тот кто заплатил много и будет вас убеждать, что он круче и т.д. Но это просто эго. Энергия рейки она едина и дают ее нам Высшие Силы Света. Через любого Мастера к посвящаемому она идет одна и та же. Мастера важно выбирать в любом случаи, не смотря на стоимость инициации. Надо довериться своей интуиции и голосу души. Мастер в дальнейшем подскажет и помжет, поддержит в трудную минуту, пока вы знакомитесь и усваиваете энергию. А может и просто получить гонорар за посвящение, а вас оставить как котенка один на один с всплывающими вопросами и проблемами. У меня так было с первыми ступенями, было чувство брошеного котенка Первые ступени я получала контактно, Мастерские уже идя по зову своей души и четко слушая себя, получила дистанционно. Сейчас мой Мастер всегда рядом, я стала намного увереннее с ее поддержкой и ответами на мои вопросы. Дистанционно так же хорошо проходят инициации, для энергии нет таких понятий как пространство и время. Посмотрите как проходят наши круги, ведь тоже через расстояния, а иногда и вне времяни. В Свет Рейки есть статья про дистанционное посвящение.
Насчет лично меня и оплаты за посвящение, когда мне был дан урок по обмену энергиями, я хорошо его прорабатывала со своим Мастером, спрашивала у Высших Сил Света ответ на мучающий меня вопрос по оплате. И пришла к балансу между своей духовное энергией и энергией изобилия. Сейчас я каждому кто спрашивает о посвящении посылаю в ЛС вот такое письмо
Посвящение в Рейки, наверно, везде проходят платно, чтоб не нарушить закона обмена энергиями. Каждый Мастер сам назначает цену. Я на данный момент предлагаю ученику самому оценить получаемый Дар и отблагодарить Мастера от чистого сердца, столько, сколько он считает для себя нужным и возможным.
на мой взгляд, на самом деле важно именно искренняя, от всего сердца благодарность за полученный Дар и каждый сам оценивает эту благодарность в денежном эквиваленте. А первые 2 ступени рейки, на мой взгляд, должен иметь возможность получить любой желающий, это важно для духовного развития любого человека, почему же это должно стоить недоступных денег для принимающих и искренне желающих приобщиться к рейки

Про обмен энергиями вечером создам отдельную тему.

насчет потока рейки. Ты призываешь рейки, просишь Вознесенных Учителей послать тебе рейки, проговариваешь намерение. Открывается канал в коронной чакре и в тебя из Вселенной идет поток рейки, а уже через твои руки в нужном направлении, на ситуацию, на человека, на больной орган, на Землю, на животное и т.д.

OksinaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 21:33 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Награды: 0
А что это такое рэйки? Восточная методика какая-то?

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Рейки » Вопрос-ответ на тему рейки
Страница 1 из 11
Поиск: