Воскресенье, 25.06.2017, 15:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Рейки » Круги с энергией Рейки Деньги (совместная практика на увеличение потока Изобилия)
Круги с энергией Рейки Деньги
Солнышко-ЯДата: Четверг, 18.10.2012, 12:28 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 2
Статус: Оффлайн

Каждый четверг в 23.00 по Москве проводится круг с энергией Рейки Деньги. Желающие принять участие записываются в этой теме, после медитации обсуждаем ощущения и впечатления тоже здесь.

Добро пожаловать!!!

"Правила проведения Круга с энергиями, принимающими "

Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Пятница, 19.10.2012, 22:05

Солнышко-ЯДата: Четверг, 18.10.2012, 12:31 | Сообщение # 2
Мечтатель
Желающие принять участие в данном круге могут записываться на следующий четверг.
До четверга всем рекомендую провести Медитацию "Персонификация денег" описать свои впечатления здесь.
Медитацию "Персонификация денег"

Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Четверг, 18.10.2012, 12:33

Солнышко-ЯДата: Пятница, 19.10.2012, 16:51 | Сообщение # 3
Мечтатель
Друзья, я не уточнила, что выше предложенную медитацию может делать ЛЮБОЙ человек, никаких посвящений иметь не надо. Она прекрасна работает. На одном из сайтов я со своей коллегой уже ведем онлайн тренинг на тему Рейки и мир денег. Предлагаю и здесь начать такую же работу. Повторюсь, посвящений иметь не обязательно, энергию пока буду передавать всем записавшимся участникам, я сама.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Рейки » Круги с энергией Рейки Деньги (совместная практика на увеличение потока Изобилия)
Страница 1 из 11
Поиск: