Вторник, 17.10.2017, 19:44
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Тамада
Тамада
patramanskaya2005Дата: Суббота, 06.05.2017, 18:00 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, как думаете, нужен ли тамада на свадьбе? Или без него можно обойтись, лучше эти деньги на что то другое потратить?

glamyrДата: Суббота, 06.05.2017, 18:12 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Думаю что на этом не стоит экономить. Так как может быть совсем скучно на свадьбе. К тому же, сейчас можно еще найти  тамаду недорого Но выбор конечно за вами.

PolyshkaДата: Четверг, 11.05.2017, 21:41 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
без тамады свадьба не свадьба, с ним праздник будет на все 100!

kate1475uДата: Пятница, 19.05.2017, 13:25 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Мне по душе больше классические варианты свадьбы,  без экспериментов) Но все таки все равно хочется этот день провести интересно, поэтому рассматриваю как вариант банкетный зал http://hausemafia.ru/banketnyy_zal в ХаусМафия. Очень красивый зал в темных тонах, вместительностью 50 – 100 персон. Я думаю для такого дня это один из лучших вариантов

DinochkaaДата: Суббота, 23.09.2017, 03:13 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Мне честно говоря еще не приходилось побывать на свадьбе, где был тамада но думаю его присутствие не помешает на любом мероприятии. Посмотрите кстати фильм Горько, если не видели, там как раз отображены все плюсы ведущего на свадьбе)). Очень этот фильм понравился..

FLOYAДата: Суббота, 23.09.2017, 03:17 | Сообщение # 6
Фантазёр
Ну вот у меня к примеру была свадьба без тамады, и просидели все гости как будто на поминках. Понимаете, зачастую родственники и друзья с обеих сторон молодоженов, между собой незнакомы, а тамада как раз тот человек, который разряжает обстановку и сближает людей между собой. Так что, не повторяйте моих ошибок, найдите себе к примеру такого ведущего, для своей свадьбы и даже не сомневайтесь в своем решении.

Сообщение отредактировал FLOYA - Суббота, 23.09.2017, 03:19

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Тамада
Страница 1 из 11
Поиск: