Вторник, 17.10.2017, 19:44
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
АнгелЛинаДата: Пятница, 19.05.2017, 11:15 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, для прихожей лучше заказать встроенный шкаф-купе такого плана или купить обычный распашной? Квартира выполнена в классическом стиле, прихожая большая, но вытянутой формы, что не очень удобно. Хочется найти что-то современное и не очень громоздкое. Поделитесь, какие шкафы стоят у Вас в прихожей?

alla_65Дата: Пятница, 19.05.2017, 11:34 | Сообщение # 2
Фантазёр
Если прихожая узкая, то у Вас и вариантов не остается. Для распашных шкафов нужно больше места, чем для шкафов-купе, так как, когда дверцы открыты, они занимают дополнительное место. Кроме того, Вы сможете выбрать сами рисунок фасадов для шкафов-купе.

АнгелЛинаДата: Пятница, 19.05.2017, 11:39 | Сообщение # 3
Фантазёр
А у Вас до потолка шкафы-купе? Это удобно, не высоко доставать? Скажите, Вы сами просчитывали, какое Вам заполнение нужно?

goganegogaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 00:01 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Меня тоже сейчас волнует вопрос дизайна интерьера квартиры, и вот как раз на коридоре и "застопорилась" :-(  Так же не могу определиться с мебелью! Я хочу сделать лепнину на потолке, вот такую http://lepnina.com.ua/decor/interior/  и, конечно же, нужно будет искать шкаф, который не скроет эту красоту. И вместе с тем, будет вместительным, большим. А я переживаю - будет ли это красиво смотреться, если шкаф не достает до потолка? Или, если его "растянуть" на всю стену, то - нормально получится?

Сообщение отредактировал goganegoga - Воскресенье, 21.05.2017, 00:01

mdzhugovaДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:08 | Сообщение # 5
Фантазёр
Ой, не знаю, мне кажется, что разобраться с коридором - это вообще самое простое при ремонте. Там же гости будут задерживаться буквально на две минуты, чего мудрить - лепнина, шкафы.... У меня стоит еще бабушкин старый шкаф для одежды и меня все устраивает! Денег лишних не тратила!

ТатинаДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:25 | Сообщение # 6
Фантазёр
А может у вас еще и лампочка на голом проводе болтается? Зачем вешать плафон, его ж все равно никто не заметит... Нет, это совершенно неправильно с точки зрения эстетики и фен-шуя. Девочки, вы все правильно делаете, что уделяете столько внимания деталям в коридоре. Это же самое первое помещение, которое увидят люди, и они по нему начнут составлять свое мнение о вашем доме. Я вот, например, уже давно собираюсь купить потолочный светильник в коридор, новый, потому что в старом треснул один плафон и это очень некрасиво. Вот тут  выбираю и не могу  решить - брать белый или цветной, радужный...

sonya_sonichevaДата: Суббота, 27.05.2017, 22:14 | Сообщение # 7
Мечтатель
сами рисунок фасадов для шкафов-купе.

sonya_sonichevaДата: Суббота, 27.05.2017, 22:14 | Сообщение # 8
Мечтатель
Это же самое первое помещение, которое увидят люди, и они по нему начнут составлять

ТанюшикДата: Вторник, 20.06.2017, 16:11 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Классной идеей для того чтобы обновить надоевший интерьер являются фотообои купить интернет магазине https//artwalls.com.ua/ . Фотообои это не пережиток прошлого, а простой способ привнести в свою квартиру новизну. Я пользовалась услугами интернет магазина ArtWalls. Поскольку из готовой коллекции фотообоев я ничего не нашла, то менеджер предложил мне услуги дизайнера и мне быстро подобрали возможные похожие изображения на то, что я хотела. Распечатали обои за два дня. Рекомендую воспользоваться моим советом, если перед вами будет стоять вопрос о печати фотообоев.

Сообщение отредактировал Танюшик - Вторник, 20.06.2017, 16:18

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Дизайн интерьера
Страница 1 из 11
Поиск: