Четверг, 25.05.2017, 02:21
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Платье на выпускной
Платье на выпускной
MarryДата: Пятница, 19.05.2017, 18:43 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девушки, посоветуйте, какое платье выбрать на выпускной? Я очень высокая - 1.82 м, но немного полноватая, есть лишний вес в области талии и бедер (хотелось бы скрыть эти недостатки). Присмотрела такие выпускные платья, но не могу определиться с фасоном. Какое выбрать на мои параметры, чтобы хорошо сидело?

Сообщение отредактировал Marry - Пятница, 19.05.2017, 18:45

АнгелЛинаДата: Пятница, 19.05.2017, 18:52 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Я бы Вам посоветовала выбрать длину "в пол", а сверху - драпировку. При этом открыть плечи. Такой фасон отвлечет внимание от талии и бедер.

alla_65Дата: Пятница, 19.05.2017, 19:00 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Лучше выбирайте маленькое черное платье. Оно очень стройнит, длина - до середины колена. Такое платье подходит для любого торжества. Не надо никаких оборок и драпировок. Из украшений - нитка жемчуга или цепочка с небольшим кулоном. Будет элегантно.

MarryДата: Пятница, 19.05.2017, 19:06 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я черное не хочу, ведь я же не на работу иду устраиваться. Мне надо что-то более нарядное. Хочется воздушное, легкое. Я - блондинка, как думаете, мне розовый цвет пойдет? Или я буду слишком невыразительной?

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Платье на выпускной
Страница 1 из 11
Поиск: