Четверг, 29.06.2017, 12:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Выход на работу
Выход на работу
MarryДата: Вторник, 23.05.2017, 19:53 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, сейчас сижу в декрете, но скоро выходить на работу. За годы в декрете, я совсем себя запустила, только сейчас это поняла, когда стала перебирать гардероб. Даже нижнего белья приличного нет. Подскажите, где можно купить по нормальной цене?

АнгелЛинаДата: Вторник, 23.05.2017, 20:29 | Сообщение # 2
Фантазёр
Ой, сама такая же. В декрете, джинсы и футболка - самая популярная одежда была у меня. По поводу белья, недорогое нижнее белье можете посмотреть на этом сайте. Я у них присмотрела модельки с пуш-апом, планирую заказать несколько (после того, как закончила кормление дочки, для меня это самая приемлемая модель). А то, в декрете, я старалась покупать белье, в основном, из хлопка, а теперь хочется что-то изящное и сексуальное.

alla_65Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:51 | Сообщение # 3
Фантазёр
А какая у Вас фигура? Напишите, попробуем дать рекомендации по подбору. Например, у меня широкие бедра, поэтому ношу трусы с низкой посадкой и не очень широкие. Если полные бедра и есть «уши» на талии, то выбирайте шортиками. Они хорошо все скрывают.

MarryДата: Вторник, 23.05.2017, 20:54 | Сообщение # 4
Мечтатель
У меня грудь небольшая, 2-ка, но тоже надо брать лиф с поддержкой. Бедра широкие и есть лишние килограммы на талии. Жду советов, какое белье выбрать.

lana88pДата: Пятница, 26.05.2017, 08:37 | Сообщение # 5
Фантазёр
Я тоже хочу полностью обновить гардероб, потому что за то  время, что сидела в декрете, у меня из всей одежды остались джинсы и
футболки. Хочу себе на лето платьице красивое, юбку, блузки. Нашла вроде магазин недорогой женской одежды  http://www.vitoricci.ru/index.php?cPath=83  Сейчас смотрю, выбираю. Там есть все, и нижнее белье тоже, так что можете посмотреть

Сообщение отредактировал lana88p - Суббота, 27.05.2017, 16:42

goganegogaДата: Суббота, 27.05.2017, 15:05 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Я вам советую посмотреть интернет магазин Манго. Эта марка славится удобной, красивой, современной одеждой, по достаточно демократичным ценам. И при всех этих достоинства - соответствует европейским стандартам качества, а они, если вы не в курсе - очень высокие. Может показаться, что покупать из зарубежных интернет-магазинов - это дорого, но обычно большую часть затрат несет на себе доставка покупок. Но если пользоваться специальными сервисами, вот такими  , то на этот счет можно совершенно не беспокоиться!

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Выход на работу
Страница 1 из 11
Поиск: