Воскресенье, 20.08.2017, 22:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как провести выходные
Как провести выходные
mdzhugovaДата: Четверг, 25.05.2017, 14:07 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чем вы занимаетесь на выходных? Куда ходите, как развлекаетесь? У меня с переходом на новую работу появилось больше свободного времени, хочу проводить его с пользой, интересно. Не могу и не желаю просто отсыпаться или смотреть телевизор! :-)

Сообщение отредактировал mdzhugova - Четверг, 25.05.2017, 14:27

paulina-andreevaДата: Четверг, 25.05.2017, 14:13 | Сообщение # 2
Фантазёр
У нас на выходных всегда - дача! Самое лучшее и уютное место для нас. Мы жарим шашлыки, ходим на речку, просто сидим в саду - читаем или играем в настольные игры. Отдыхаем душой и телом от трудовых будней.

ТатинаДата: Четверг, 25.05.2017, 14:19 | Сообщение # 3
Фантазёр
А я не могу все время в одном и том же месте отдыхать и проводить время...Мне нужны новые впечатления, информация, интересные зрелища... Мы часто ходим в музеи, на выставки, на концерты, да и просто - в гости! Вот на следующие выходные у меня в планах экскурсия "Северная Венеция", это водная прогулка по каналам Питера https://nevatrip.ru/day/progulka-po-kanalam  Если погода не подведет - обязательно поедем!

goganegogaДата: Четверг, 25.05.2017, 14:26 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Мы тоже часто гулять ходим, с друзьями встречаемся. К родителям ездим. Пару раз в другие города ездили, с ночевкой. Хотим в поход сходить, но пока что ни у кого нет ни снаряжения, ни одежды, да и опыта, собственно, тоже нет. Скоро приедет наш знакомый, который этим профессионально занимается, вот тогда и мы вместе с ним будем вот так активно проводить время.

CvetaevaДата: Пятница, 26.05.2017, 21:15 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Ой, какое совпадение! Я тоже еду в Питер, но у меня планируется обзорная экскурсия на автобусе. Вот здесь https://busguide.ru/ehkskursii-po-peterburgu  сейчас выбираю, не могу решить, что мне больше по душе:  Мифы и Легенды, Святые места или попробовать попасть на экскурсию с Сергеем Дружко. Очень симпатичный мужчина, думаю, и рассказчик хороший.  А еще я люблю по клубам с друзьями ходить, на вечеринки. Вот так вот отдыхаю :-)

ИрашикДата: Вторник, 30.05.2017, 10:23 | Сообщение # 6
Фантазёр
Я с ребёнком на выходные в парке гуляю, спортом занимаюсь, на природу на шашлык выезжаем.

stefanyuknataliaДата: Вторник, 30.05.2017, 20:23 | Сообщение # 7
Мечтатель
А мы на выходных пригласим друзей на суши. Правда сама готовить их пока не научилась. Перепробовала много рецептов, но ничего не выходит. Просто закажем суши с доставкой на дом. Мне нравятся классические маки-суши.

vishnevska97Дата: Вторник, 30.05.2017, 20:30 | Сообщение # 8
Фантазёр
Мы тоже любим с детьми часто гулять по городу и ездить на различные экскурсии. Сейчас не много приболели  и пока дома. А заказать домой суши и посмотреть хороший фильм хорошая идея. Хотела у вас спросить, а где в Питере заказываете суши?

sonya_sonichevaДата: Вторник, 30.05.2017, 21:02 | Сообщение # 9
Мечтатель
В Питере есть много красивых мест, которые стоит посмотреть. Например,
Исакий можете подняться на колоннаду или Казанский собор - пойти послушать воскресную службу. В хорошую погоду прокатитесь на кораблике с экскурсией. Вечером в какой-нибудь театр. А после такого насыщенного дня можете заказать дешевые суши вот здесь http://sushiexpres.ru/

Сообщение отредактировал sonya_sonicheva - Вторник, 30.05.2017, 21:49

DiselДата: Вторник, 06.06.2017, 23:00 | Сообщение # 10
Фантазёр
На природе, шашлык пожарить, мм - красота.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как провести выходные
Страница 1 из 212»
Поиск: