Воскресенье, 19.11.2017, 22:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Необычная кухня
Необычная кухня
goganegogaДата: Вторник, 30.05.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Набросайте, пожалуйста, идей, какой необычный, нестандартный интерьер можно сделать в кухне в загородном доме? Помещение большое, кухня совмещена со столовой. Категорически не хочу пластик, думаю о чем-то уютном, добротном но одновременно - удобном!

Сообщение отредактировал goganegoga - Вторник, 30.05.2017, 15:35

ТатинаДата: Вторник, 30.05.2017, 15:17 | Сообщение # 2
Фантазёр
Ой, так вам однозначно нужно делать все из дерева! Мебель - столы, стулья, шкафы - все из цельного дерева, тяжелое, крепкое, даже можно сказать - "грубое". На полу - плитка, имитирующая камень. Цветовая гамма - спокойная, натуральная - коричневый, бежевый, зеленый. Вот, может как-то так...

CvetaevaДата: Вторник, 30.05.2017, 15:31 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Мне тоже очень нравится массивная деревянная мебель, она и уют создает и одновременно дает ощущение защищенности и надежности. Я вот еще бы добавила такую "изюминку", что бы подчеркнуть теплоту такой мебели - сделала бы на стенах и полу каменную кладку. Не обязательно из настоящего камня, можно использовать архитектурный бетон. Таким занимается, например вот эта компания, можете туда обратиться. Грубый камень хорошо будет сочетаться с деревом, оригинально и красиво получится. Вот нашла примеры, как мне это видится

goganegogaДата: Вторник, 30.05.2017, 15:37 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Какая красота!!! Белая мебель - просто супер! Интересно - она очень будет пачкаться или терпимо? И с камнем - идея хорошая, действительно - необычно! А вот открытые балки на первой картинке - мечта просто!

mdzhugovaДата: Вторник, 30.05.2017, 15:47 | Сообщение # 5
Фантазёр
Я бы не советовала на полу делать каменную кладку. Против стен у меня никаких возражений нет - это красиво, нестандартно, шикарно! А вот подумайте, каково вам будет убирать и мыть такой  пол? Камень имеет много впадин, трещин, неровностей - и они все будут "забиваться" мусором. Лучше все же положить гладкую плитку, с которой легко удаляться любые загрязнения. Вот, посмотрите на керамогранит Kerranova Onice http://gresstar.ru/catalog-plitki/kerranova-onice.html  Он по цветовой гамме так же спокойный, теплый, естественный, отлично подойдет к светлому дереву.

stefanyuknataliaДата: Среда, 31.05.2017, 21:44 | Сообщение # 6
Мечтатель
мечта просто

ИрашикДата: Суббота, 03.06.2017, 13:23 | Сообщение # 7
Мечтатель
Мне не нравится, такой интерьер под старину. Неужели кому-то нравиться такое еще. Я не хочу никого обидеть, просто люблю современный дизайн, что-то типо этого. 

Сообщение отредактировал Ирашик - Суббота, 03.06.2017, 13:26

loralorshkaДата: Суббота, 03.06.2017, 13:27 | Сообщение # 8
Фантазёр
Я вообще бы на пол положила ламинат. Что камень, что плитку тяжело мыть, особенно в стыках, это я вам из личного опыта советую. У нас на кухне плитка, муж так захотел, она еще и холодная, ноги мерзнут. Сейчас, вообще, производят влагостойкий ламинат, который не только на кухню, даже в ванную можно положить. Например, ламинат Parador http//e-diz.ru/catalog/laminat-parador-germaniya. Просто такое напольное покрытие, намного практичнее, как мне кажется.

Сообщение отредактировал loralorshka - Суббота, 03.06.2017, 13:55

КолдДата: Вторник, 06.06.2017, 22:49 | Сообщение # 9
Фантазёр
В стиле хай-тек.

lana88pДата: Четверг, 22.06.2017, 23:09 | Сообщение # 10
Мечтатель
На вкус и цвет товарищей нет) Тут каждому свое. Мне вот тоже больше нравятся кухни из массива дерева. Они, конечно, стоят намного дороже, но зато на ней находится одно удовольствие. А если вы хотите что-то нестандартное, особенное, то тут только один вариант - кухни на заказ. А так как у вас частный дом, я так понимаю площадь кухни позволяет разгуляться. Я бы выбрала вот такую кухню

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Необычная кухня
Страница 1 из 212»
Поиск: