Пятница, 22.09.2017, 21:42
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Необычная кухня
Необычная кухня
madaml11Дата: Пятница, 23.06.2017, 05:40 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ага красивая

Анжела2015Дата: Среда, 28.06.2017, 08:40 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Цитата goganegoga ()
Набросайте, пожалуйста, идей, какой необычный, нестандартный интерьер можно сделать в кухне в загородном доме? Помещение большое, кухня совмещена со столовой. Категорически не хочу пластик, думаю о чем-то уютном, добротном но одновременно - удобном!
Вы знаете идей много и у каждого свой вкус.Единственное, что я вам могу предложить, так это сделать кухню на заказ и желательно напрямую у производителя. Если вас такой вариант заинтересовал,то можете обратиться на фабрику «Малина»  http://www.msk.malinamebel.ru/katalog-mebeli/kitchen/kukhonnaya-mebel  У  них широкий выбор кухонных гарнитуров,доставка и сборка бесплатная. Также могут сделать любой, по вашему индивидуальному проекту. Выбор за вами.

Сообщение отредактировал Анжела2015 - Среда, 28.06.2017, 08:44

KriginaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:50 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Цитата goganegoga ()
Набросайте, пожалуйста, идей, какой необычный, нестандартный интерьер можно сделать в кухне в загородном доме? Помещение большое, кухня совмещена со столовой. Категорически не хочу пластик, думаю о чем-то уютном, добротном но одновременно - удобном!

Вам очень повезло, что у вас большая кухня, я об этом только мечтаю. Мне на моих 6 квадратных метрах развернуться негде) Тут в первую очередь думаешь о функциональности, нежели о красоте) Но если бы я выбирала себе мебель на кухню, то однозначно взяла бы массив дерева. Мне нравятся такие кухни как тут https://zakazmebel.vn.ua/kuhni Их делают под заказ. И еще я бы поставила в столовую большой обеденный деревянный стол и оформила бы все в стиле прованс

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Необычная кухня
Страница 2 из 2«12
Поиск: