Среда, 18.10.2017, 21:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Какие обои у Вас в спальне?
Какие обои у Вас в спальне?
ArinkaДата: Вторник, 30.05.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какие обои у Вас в спальне?   И есть ли они у Вас вообще, затеяла косметический ремонт - и не могу определится с цветом обоев брать светлый беж или нежную сирень? По Вашему мнению какой оттенок лучше?

ИрашикДата: Среда, 31.05.2017, 10:36 | Сообщение # 2
Мечтатель
У нас вообще стены покрашены,  обои мне кажется уже изжили своё, лучше покрасить или декоративную штукатурку. А по поводу цвета я бы выбрала сиреневый.

ФридманДата: Среда, 31.05.2017, 11:22 | Сообщение # 3
Фантазёр
А Вы жидкие обои не хотите попробовать? Практично, так же красиво, и еще не приелись как обычные. Я вот уже который раз смотрю на них, и каждый раз нравится какой-то другой оттенок. У меня еще и комната маленькая, с двумя арками, простые обои не лягут так ровно как эти. Вот например , коллекция Miracle в ней представлено очень много оттенков, под любой интерьер можно подобрать. Вы еще подумайте о том, если не будете менять мебель, то при выборе цвета стен это также нужно учитывать, чтобы всё гармонично сочеталось.

Сообщение отредактировал Фридман - Среда, 31.05.2017, 21:41

GargantuaДата: Вторник, 06.06.2017, 22:51 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
У меня декоративная штукатурка.

lana88pДата: Пятница, 09.06.2017, 23:50 | Сообщение # 5
Мечтатель
Мне обои нравятся. Все же спальня, она должна быть... я бы даже обила бы стены тканью или вот сделала бы в виде ткани фотообои. В Украине интернет-магазин под заказ их делает. Вот такие  выбрала бы, как с белым диваном фото - они тоже чем-то напоминают декоративную штукатурку, но ближе к ткани все-таки. А вот что за бесшовные фотообои, я пока не разобралась. Наверное, нужно звонить им и расспрашивать.

Сообщение отредактировал lana88p - Пятница, 09.06.2017, 23:52

atelenkaДата: Вторник, 13.06.2017, 17:41 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
У меня обычные обои, покупала на рынке. Желтые с цветами.

Светланка7750Дата: Среда, 14.06.2017, 21:42 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Пока выбираю. Хочу несколько разных видов использовать. Пока рисую себе всё как будет.

AfinaДата: Четверг, 15.06.2017, 12:00 | Сообщение # 8
Фантазёр
Мне кажется сирень лучше будет)

ТанюшикДата: Вторник, 20.06.2017, 15:41 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
А у нас в спальне фотобои природа :o Изначально думали что наклеим везде одинаковые обои, в классическом варианте, но подумали что нужно все таки сделать в интерьере какую-то яркую деталь, такую чтобы и радовала и в тоже время не наскучила. Заказывали фотообои на сайте https://artwalls.com.ua/fotooboi/fotooboi-pod-zakaz/priroda/. Очень понравилось качество флизелина, который стал основой наших фотообоев. Напечатали очень быстро - за два дня обои уже были готовы. Да, кстати я осталась довольна сервисом этого магазина, несмотря на то, что я очень предвзятый клиент >(

cacapeta23Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:58 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Посоветуйте, а какие обои лучше повесить в детскую?

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Какие обои у Вас в спальне?
Страница 1 из 212»
Поиск: