Понедельник, 23.10.2017, 16:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Одежда
Одежда
stefanyuknataliaДата: Среда, 31.05.2017, 16:27 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скоро после декретного отпуска выходить на работу. Хочу приобрести пару новых платьев, блузочек и юбок. Увидела в каталогах европейских интернет магазинах красивую и стильную одежду. Подскажите, выгодно ли покупать в таких магазинах..

Сообщение отредактировал stefanyuknatalia - Среда, 31.05.2017, 16:34

krolenya1Дата: Среда, 31.05.2017, 17:12 | Сообщение # 2
Мечтатель
Моя сестра часто следит за разными акциями в интернет магазинах. Если цена доставки минимальная, то покупать одежду выгодно. А в наших магазинах тяжело найти одежду такого качества.

sonya_sonichevaДата: Среда, 31.05.2017, 19:32 | Сообщение # 3
Мечтатель
Я думаю, что если вы найдете хороший магазин одежды или обуви в России, то по стоимости она дороже, чем в Европе. Во многих бутиках регулярно
проводят распродажи, перед новым сезоном. Поэтому, покупка будет стоить
не дорого. Также можно сэкономить на доставке, она минимальная вот на
этом сервисе https://www.sale24.by/ Мне понравился каталог Зара в интернет-магазине. Планирую заказать себе у них платье.

bybluk84Дата: Среда, 31.05.2017, 21:42 | Сообщение # 4
Фантазёр
Мне тоже нравится этот бренд. Для меня есть несколько причин покупать в интернете - это дешево, есть скидки.

lana88pДата: Пятница, 02.06.2017, 15:42 | Сообщение # 5
Мечтатель
У Зары неплохая одежда, но я считаю, цены на нее явно завышены в последнее время. Раньше тоже иногда покупала вещи на Асосе, Амазоне. Но в последнее время дороговато стало, ищу альтернативу. Вот нашла белорусский трикотаж больших размеров https://gracia24.by/catalog/bolshie_razmery/  Хотим с сестрой заказать себе там что-нибудь

paulina-andreevaДата: Пятница, 02.06.2017, 20:45 | Сообщение # 6
Фантазёр
Знаете, а я недавно встретила немецкий магазин Лидл. Это сеть супермаркетов, в которых продается огромное количество разнообразных наименований товаров, в том числе и большой выбор одежды. Есть брендовые вещи, а есть такие, которые маркированы названием самого магазина. Но и те, и другие - одинакового высокого европейского качества. А вот цены меня поразили - буквально копеечные! Топы, майки, брюки, свитерки - по 3, 5, 7 евро, представляете! Хочу через сервис покупок https://www.getbox24.com/  сделать заказ некоторого количества вещей, думаю, что можно одеть не только себя, но и всю семью.

DiselДата: Вторник, 06.06.2017, 22:59 | Сообщение # 7
Фантазёр
Я предпочитаю в немецких интернет-магазинах покупать вещи.

viktor_ia120Дата: Суббота, 22.07.2017, 23:10 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
у меня особых предпочтений нет, мне что понравилось то я и покупаю, и не факт что я в этом интернет магазине буду постоянно что то заказывать, все зависит от того понравится ли мне та или иная модель одежды. Вот к примеру сейчас я себе вот  здесь заказала именную футболку, кроме нее так же купила и мужу вот такой свитшот.
Прикрепления: 3279757.jpg(29Kb)

Сообщение отредактировал viktor_ia120 - Суббота, 22.07.2017, 23:12

IrushaДата: Вторник, 25.07.2017, 22:20 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Покупаю в ТЦ. Редко что-то хорошее можно найти, но иногда попадается.

koroedobichniyДата: Пятница, 04.08.2017, 13:44 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
А вы знали что если использовать вешалки деревянные для одежды, то она лучше храниться?

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Одежда
Страница 1 из 3123»
Поиск: