Воскресенье, 19.11.2017, 06:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Одежда
Одежда
vl_iraДата: Вторник, 22.08.2017, 09:58 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата stefanyuknatalia ()
Скоро после декретного отпуска выходить на работу. Хочу приобрести пару новых платьев, блузочек и юбок. Увидела в каталогах европейских интернет магазинах красивую и стильную одежду. Подскажите, выгодно ли покупать в таких магазинах..

Смотря какие магазины. В некоторых выгодно, но только если заказывать много вещей и желательно по скидке. Потому что в некоторых европейских магазинах дорогая доставка. Можно конечно поискать и с бесплатной доставкой, но мне лично такие не встречались. Вот еще можете присмотреть на работу женский костюм на этом сайте.

FLOYAДата: Четверг, 31.08.2017, 21:38 | Сообщение # 12
Фантазёр
Я думаю, что особой разницы нет, вы можете сэкономить только в том случае, если будете делать совместные покупки. А что касается каталогов, то в наших интернет-магазинах можно найти то же, что и в европейских, и если вдруг какая-то вещь не подойдет, то ее спокойно можно вернуть. Мне вот , интернет магазин брендовой одежды в СПБ приглянулся, там нашла несколько интересных вещей на себя и на мужа.

SevanovДата: Пятница, 01.09.2017, 15:38 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Стоимость очень прям неадекватная. Разве нет??

hermanlatishДата: Пятница, 15.09.2017, 01:10 | Сообщение # 14
Фантазёр
Привет, я бы советовала покупать тут http://stilecity.com/ потому что можно купить сразу комплект одежды и будет скидка. Потому что недорого и потому что надёжно) Ну а вообще вы просто листайте списки магазинов интернет и потом читайте что про них пишут)

viktor_ia120Дата: Пятница, 15.09.2017, 12:44 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Еще хочу посоветовать вам один интернет магазин, где можно купить такие аксессуары как кожаные женские ремни https://modnotak.com.ua/category/remni-zhenskie-kozhanye/ Я там уже не один раз заказывала, ассортимент очень большой и цены доступные. Я просто такие аксессуары очень люблю. Правильно подобранный аксессуар украшает ваш образ!

katyaskobaДата: Суббота, 23.09.2017, 20:45 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
К аксессуарам я тоже очень даже не равнодушна. Одежду не так часто покупаю как их, особенно много пляжных аксессуаров https://juliette-sun.com.ua/aksessuary/  накупила перед отпуском. Хорошо что у них скидки есть для тех кто много покупает а то бы вообще разорилась.

sarokurovairaДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:52 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
А я в интернете не заказываю себе одежду, не понимаю, как люди без примерки покупают. А если вам не подойдет платье или брюки, которые вы заказали, назад можно будет вернуть?

gene4ka091Дата: Понедельник, 25.09.2017, 10:55 | Сообщение # 18
Мечтатель
Цитата sarokurovaira ()
А я в интернете не заказываю себе одежду, не понимаю, как люди без примерки покупают. А если вам не подойдет платье или брюки, которые вы заказали, назад можно будет вернуть?
Это смотря какие условия в том магазине, из которого вы заказывали одежду. В некоторых обмена и возврата нет, поэтому выбирать нужно тщательно, чтобы потом не выкинуть вещь, которую вам прислали.

ИрашикДата: Понедельник, 25.09.2017, 11:00 | Сообщение # 19
Мечтатель
Классный один интернет магазин знаю, называется Гипюр, там одежда очень хорошего качества продается. Это конечно не зарубежный бренд, но рассмотреть можно.

CfifCfifДата: Понедельник, 25.09.2017, 11:04 | Сообщение # 20
Мечтатель
В магазине Гипюр делала как-то заказ платья, мне не очень качество понравилось, хоть и дорого стоило. Так что на вкус и цвет.......

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Одежда
Страница 2 из 3«123»
Поиск: