Понедельник, 20.11.2017, 08:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Одежда
Одежда
ReneteДата: Понедельник, 25.09.2017, 11:24 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В большинстве зарубежных интернет магазинах, просто так одежду не закажешь, ведь есть минимальная сумма заказа, и она немаленькая. Этот вариант, скорее для оптовых покупателей подходит. Так что, я в зарубежных не заказываю, не нашла пока подходящий. Но вы знаете, в наших магазинах, тоже неплохие вещи продают. Например, платья от производителя в Украине можно заказать на этом сайте. Посмотрите, может вас заинтересуют какие-то модели.

Сообщение отредактировал Renete - Понедельник, 25.09.2017, 12:07

DinochkaaДата: Среда, 04.10.2017, 04:56 | Сообщение # 22
Фантазёр
Особого преимущества я  не вижу, плюс доставка зачастую гораздо дольше...

FLOYAДата: Среда, 04.10.2017, 05:10 | Сообщение # 23
Фантазёр
Честно говоря, я еще не практиковала заказ одежды из-за границы, как то не решаюсь. В основном совершаю покупки онлайн у нас, и никаких проблем никогда не было, просто всегда старалась по отзывам отыскивать магазины с качественной одеждой, это для меня самый важный критерий. Вот здесь кстати нашла полезный ресурс, где есть каталог интернет магазинов, возможно вам он тоже будет полезен.

Сообщение отредактировал FLOYA - Среда, 04.10.2017, 05:11

Sw33tOksanaДата: Суббота, 28.10.2017, 17:57 | Сообщение # 24
Гость Фантазии
там дороже и ждать долго, а красивые и качественные платья можно и у нас купить, вот например отличный магазин женской одежды https://issaplus.ru/odezhda/plate/odnotonnye/, там очень большой выбор, демократические цены и вещи отличного качества, постоянно у них покупаю, еще ни разу не разочаровалась

Сообщение отредактировал Sw33tOksana - Суббота, 28.10.2017, 17:58

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Одежда
Страница 3 из 3«123
Поиск: