Вторник, 25.07.2017, 17:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Летний отдых
Летний отдых
MarryДата: Пятница, 02.06.2017, 12:20 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, куда Вы планируете поехать этим летом? Вы отдыхаете сами или обязательно берете с собой детей? Просто мы с мужем хотим вдвоем поехать на Мальдивы, отели сейчас смотрим, прикидываем, на какие нашего бюджета хватит. Хотим обратиться в это туристическое агентство, чтобы они нам присмотрели горящий тур. Детей оставляем на бабушку. А как у Вас?

АнгелЛинаДата: Пятница, 02.06.2017, 12:25 | Сообщение # 2
Фантазёр
Мы отдыхаем только с детьми, без них никуда не ездим. Этим летом хотим поехать в Испанию, но посчитали, что очень дорого получается. Поэтому выберем что-то поближе.

alla_65Дата: Пятница, 02.06.2017, 12:29 | Сообщение # 3
Фантазёр
Мы всей семьей поедем на базу в Подмосковье. Потом дети поедут в лагерь, а я с мужем поеду в Грецию. Август проведем на даче у родителей.

MarryДата: Пятница, 02.06.2017, 12:34 | Сообщение # 4
Мечтатель
Мы первый раз хотим поехать без детей, устроить себе романтический отдых. Вот у меня и возникло чувство вины, что дети будут с моей мамой, а мы - на отдыхе. У Вас такого нет?

lana88pДата: Пятница, 02.06.2017, 16:00 | Сообщение # 5
Мечтатель
Я тоже мечтаю отдохнуть на Мальдивах. Посмотрела сейчас горящие путевки, но все равно дороговато. Тем более мы с детьми будем ехать и такой перелет был бы очень утомительным для них, все-таки почти 9 часов полета, это если прямой рейс. А с пересадками еще дольше получится( Я просматриваю путевки в Турцию  http://www.clubwings.ru/for-tourists/countries/turkey/ Мне кажется, в нашем случае это будет самый оптимальный вариант, да и детям там скучно не должно быть, там всегда есть аниматоры, куча развлечений)

Сообщение отредактировал lana88p - Пятница, 02.06.2017, 16:02

mariag178Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:11 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
А мы летим в Германию. Точнее, в Гамбург, у мужа там неожиданно нарисовались друзья. Вернее, это друзья его родителей, но помнят его мелким и пригласили нас в гости, хотят на него посмотреть. Хорошенькое дело - они хотят посмотреть, вот и тащились бы сюда сами. Но это я ворчу, а пока ворчу, сижу и вынюхиваю здесь , как же удобнее будет, прилетев в аэропорт Гамбурга, добраться до отеля, где мы номер забронировали. Кто ее поймет, эту Европу? Они нас пригласили в гости и порекомендовали отель, в котором нам лучше остановиться. Я в шоке от тамошних порядков. Но съездить туда, конечно, хочется. Да и хорошо, что будем от "приглашателей" независимы. Сходим разок и сами себе хозяева))

Сообщение отредактировал mariag178 - Воскресенье, 04.06.2017, 21:12

КолдДата: Вторник, 06.06.2017, 22:46 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
В Таиланд хочу слетать.

madaml11Дата: Пятница, 23.06.2017, 05:14 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
и я хочу в отпуск

Сообщение отредактировал madaml11 - Пятница, 23.06.2017, 05:33

ИльяРДата: Пятница, 23.06.2017, 05:43 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Ой сейчас и у нас классно, зачем так далеко ехать? Я не откажусь от сочи

mariag178Дата: Пятница, 23.06.2017, 05:45 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Цитата Колд ()
В Таиланд хочу слетать.
Да там красиво. Можно сказать рай. Тепло круглый год, море, и свежий воздух

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Летний отдых
Страница 1 из 3123»
Поиск: