Вторник, 25.07.2017, 17:47
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Летний отдых
Летний отдых
madaml11Дата: Пятница, 23.06.2017, 05:46 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ох, я уже тоже хочу отдохнуть, эта подготовка к отпуску все жилы вытянула! За год столько не уставала, сколько за предотпускной марафон. Сейчас вот выяснили, что мы зазря столько времени угрохали, что виза в Великобританию могла обойтись малой кровью. Ну, кто же знал, что можно, оказывается, просто обратиться в визовое агентство или как оно называется, ну вот такое, заплатить и не мотать себе душу. Ну, да ладно. Зато мы едем в Англию. Я увижу Букингемский дворец и непременно побываю в Виндзоре. А еще хочу прокатиться по Темзе. Интересно, там есть такие "покатушки", как у нас по Москва-реке на теплоходе?

Сообщение отредактировал madaml11 - Пятница, 23.06.2017, 05:47

MuzykДата: Пятница, 23.06.2017, 16:04 | Сообщение # 12
Фантазёр
Ой и я жду не дождусь, когда мы уже сможем отправиться в отпуск с мужем. Не отдыхали больше двух лет уже, так как в прошлом году старшая дочь поступала в университет. В этом же году пообещал, что в августе обязательно куда-то полетим. Пока смотрю различные туры и среди всех, мне вот http://www.sv-tour.ru/vietnam/  понравился отдых во Вьетнаме, что скажете девочки?

Сообщение отредактировал Muzyk - Пятница, 23.06.2017, 19:48

tarinnolaДата: Пятница, 23.06.2017, 18:04 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
А я наверное на дачу поеду, совсем туго с финансами((((

AfinaДата: Суббота, 24.06.2017, 16:54 | Сообщение # 14
Фантазёр
Мы с мужем решили в этом году в Европе отдохнуть, пока детей у нас нет, так что свобода действий) Наверное полетим в Италию, на остров Сардиния)

DogmaДата: Среда, 28.06.2017, 07:23 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Ой как тяжело, когда нет возможности отдохнуть

AuroraДата: Среда, 28.06.2017, 23:12 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Отдыхаем всегда с детьми. С местом отдыха пока не определились.

NinjaДата: Среда, 28.06.2017, 23:49 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
А мы с мужем поедем в Испанию.

EhabyДата: Четверг, 29.06.2017, 13:36 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Я бы тоже хотела отдохнуть только с мужем. Наверное, это просто накручивание. думаю дети не обидяться.

TonechkaДата: Четверг, 06.07.2017, 12:54 | Сообщение # 19
Гость Фантазии
Думаю что оставить детей на бабушку - разумное решение, родителям ведь тоже иногда надо отдохнуть вдвоем, а бабушке полезно пообщаться с внуками) По крайней мере я бы тоже так сделала) Но увы, в этом году отдых на море нам "не светит", у мужа много работы и отпуск получится взять может только зимой. Я конечно сначала сильно расстроилась, но потом решила поддержать мужа, отдохнуть ведь можно не только в теплых краях, но и в Москве или Подмосковье. Так что сейчас ищу домик на выходные и самые необычные рестораны Москвы на теплоходе, нашла несколько интересных вариантов тут, проведем с ним романтический уик-энд, а детей к бабушке ;-)

MaksIlliinДата: Среда, 12.07.2017, 05:27 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
Мне нравится Черногория. Природа, климат, сервис-все замечательно. Так что для меня это лучший отдых.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Летний отдых
Страница 2 из 3«123»
Поиск: