Пятница, 22.09.2017, 16:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Дачный участок
Дачный участок
wikaДата: Суббота, 19.08.2017, 13:35 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы в этом году уже заканчиваем облагораживать дачный участок. Муж практически все делал своими руками. Посадил фруктовый сад, сделал альпийскую горку для моих любимых растений, сейчас заканчивает делать пруд. А я  хочу найти еще  вазоны бетонные для сада по низким ценам Ссылка думаю, они только придадут нашему дворику еще больше красоты и уюта.

ggondДата: Среда, 30.08.2017, 19:45 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Можете обратиться к дизайнеру ландшафтов за консультацией, они ночно подскажут как лучше украсить ваш участок.

kristakamenaДата: Вторник, 19.09.2017, 12:14 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Я сама занималась облагораживанием своего участка, это не очень сложно, зато безумно интересно!

olegz5572Дата: Вторник, 19.09.2017, 12:21 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Мы попробовали посадить сад, но половина саженцев не прижилась. В следующем году, с учетом прежних ошибок, попытаемся снова.

annabarin910Дата: Вторник, 19.09.2017, 12:22 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
А мы только присматриваем участок, не можем никак определиться с местностью - я хочу подальше от города, а муж поближе, чтобы до работы было проще добираться. Но в любом случае приобретать земельный участок будем обязательно у компании "МегаЗем". Очень много положительных отзывов читали и слышали об этом застройщике от довольных клиентов, да и их расценки на недвижимость нас устраивают. Вот сначала купим, а потом будем думать уже об облагораживании двора.

Сообщение отредактировал annabarin910 - Вторник, 19.09.2017, 12:24

OliioToilДата: Пятница, Сегодня, 13:59 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
А как вы решали проблему с туалетом? У нас в дачном поселке у всех почти есть биотуалеты, не знаю как так вышло, но в этом году обратил внимания что старых туалетов почти не осталось. Сами мы установили туалет от EcoGR ecogr.ru, русский бренд с полноценной гарантией на два года. В этом году еще купили их средство Ecsil , по цене дешевле чем европейские аналоги, а эффективность не хуже. Рекомендую как основное недорогое средство для туалета

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Дачный участок
Страница 2 из 2«12
Поиск: