Четверг, 29.06.2017, 12:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок сотруднице
Подарок сотруднице
MarryДата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:17 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, устроилась на новую работу, сижу в кабинете с другой женщиной. У нее на следующей неделе день рождения и я не знаю, что ей можно подарить. Надо придумать, что-то не очень дорогое и практичное, чтобы ей было приятно. Какие есть идеи?

АнгелЛинаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:55 | Сообщение # 2
Фантазёр
Ой, тут так трудно посоветовать, особенно, если хорошо не знаешь человека. У меня такая же стуация, сидит втроем в одной комнате и каждый раз я ломаю голову, что подарить. В этом году решила дарить такие кошельки женские, считаю, что такой подарок всегда пригодиться. В прошлом году дарила ручки, но было видно, что они не очень понравились (хоть вежливо поблагодарили).

Сообщение отредактировал АнгелЛина - Воскресенье, 04.06.2017, 16:56

alla_65Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:03 | Сообщение # 3
Фантазёр
Можно подарить какой-нибудь платок шейный красивый или брошку, но тут сложно угадать, у каждой женщины свой вкус. А большая коробка конфет не подойдет? Или можно флешку интересную купить.

MarryДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:07 | Сообщение # 4
Мечтатель
Я пока не знаю, что на этой работе принято дарить. Видела, что в других отделах многие поздравляли от себя приятелей. А тут в одной комнате сидим, неудобно. Платок или кошелек - неплохие варианты, подумаю.

MarryДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:08 | Сообщение # 5
Мечтатель
А как думаете, духи не стоит дарить? Я видела, какими она пользуется.

Сообщение отредактировал Marry - Воскресенье, 04.06.2017, 17:09

stefanyuknataliaДата: Понедельник, 05.06.2017, 10:00 | Сообщение # 6
Мечтатель
Букет цветов.

Сообщение отредактировал stefanyuknatalia - Понедельник, 05.06.2017, 10:01

ТатинаДата: Вторник, 06.06.2017, 22:09 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Я думаю, что если у вас пока нет близких, приятельских отношений, вы недавно знакомы, и пока что являетесть всего лишь коллегами, то вполне прилично и достаточно будет подарить букет цветов, и все. Платки, украшения, кошельки - это слишком личное, можно поставить человека в неудобное положение. А цветы всегда "к месту". Если хотите, можно выбрать какие-нибудь необычные, например - каллы. В Спб их можно вот тут заказать https://newflora.ru/cvety/kally  Да и наверное, много еще магазинов, где продают оригинальные букеты.

КолдДата: Вторник, 06.06.2017, 22:44 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Деньги - самый лучший подарок.

spb_innaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:46 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Что-нибудь небольшое, но оригинальное. Вы ведь с ней еще мало знакомы чтобы покупать дорогие подарки, и тем более деньги дарить, как здесь предлагают. Это так, больше как жест внимания и уважения. Да, букет цветов будет уместен. Может из бижутерии что-нибудь небольшое – браслет или брошь например. Я хочу своей сотруднице, ей слегка за 50, купить подстаканники Кольчугино на День Рождения вот такие . Она всегда с такой ностальгией вспоминает о СССР! Думаю, что такого рода подарок лишний раз напомнит ей о том времени.

atelenkaДата: Вторник, 13.06.2017, 17:43 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Можно кошелек или сумочку небольшую. Надо что-то недорогое и такое, что подойдет любой женщине.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок сотруднице
Страница 1 из 212»
Поиск: