Вторник, 22.08.2017, 02:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Выбор унитаза
Выбор унитаза
DiselДата: Вторник, 06.06.2017, 21:01 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пару недель назад переехали с мужем в новую квартиру в Челябинске, сейчас делаем ремонт, начали с замены сантехники. Стал вопрос о выборе унитаза, не знаем какой лучше взять, подвесной или напольный, какой лучше?

KerinДата: Вторник, 06.06.2017, 21:47 | Сообщение # 2
Фантазёр
Насчет качества точно не скажу, лично мне кажется, что оба варианты по-своему хороши. Хотя я планирую купить унитаз в Челябинске http://yorket.ru/catalog/sanfayans/unitazy-napolnye/ для дачи именно напольного типа. Просто подвесные не вызывают доверия в прочности, да и как-то непривычно смотрятся что ли.

КолдДата: Вторник, 06.06.2017, 22:07 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Да какая разница, какой унитаз брать, главное чтобы он вам нравился, ну и по техническим параметрам подходил, а все остальное то уже не столь важно.

GargantuaДата: Вторник, 06.06.2017, 22:26 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
У меня напольный в квартире стоит, покупала в прошлом году, предыдущая модель тоже была напольная, подвесной наверное не взяла бы с принципа, не люблю менять привычки.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Выбор унитаза
Страница 1 из 11
Поиск: