Четверг, 29.06.2017, 12:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Одежда на лето
Одежда на лето
bybluk84Дата: Среда, 07.06.2017, 10:19 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите где можно приобрести красивые и стильные вещи на лето? Смотрю все вокруг так оригинально  одеты, но я такой одежды в магазинах не вижу.

stefanyuknataliaДата: Среда, 07.06.2017, 10:34 | Сообщение # 2
Мечтатель
Подскажите, а где вы живете? Я иногда себе покупаю на Алиэкспресс на лето там можно выбрать футболки, рубашки, платья. Но, мне не нравится сроки доставки, товар идет достаточно долго.

amelirazinamДата: Среда, 07.06.2017, 11:12 | Сообщение # 3
Фантазёр
Знаю, что есть много представителей в интернете, которые предлагают вещи по онлайн-каталогам с Европы. Мне понравились модели одежды Зара в интернет-магазине. Вот здесь https://www.getbox24.ru/ есть сервис доставки товара. Посмотрите по-моему легкий интерфейс, и сразу можно просчитать цену доставки. Думаю товар будет приемлемого качества.

Сообщение отредактировал amelirazinam - Среда, 07.06.2017, 11:41

krolenya1Дата: Среда, 07.06.2017, 11:17 | Сообщение # 4
Мечтатель
Я недавно заказывала в интернет магазине платье на лето. Доставка заняла неделю. Но это того стоило, платье очень красивое.

AsiДата: Четверг, 08.06.2017, 14:36 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Можете на Асос заглянуть)

lana88pДата: Пятница, 09.06.2017, 10:02 | Сообщение # 6
Фантазёр
А я уже тоже начинаю мысленно собирать чемодан в отпуск) Хочу купальник, у меня они вообще-то есть - и бикини, и цельные, но хочется чего-то новенького. Сначала думала заказать купальник Виктория Сикрет, но цены меня просто отпугнули. А на днях смотрела эротическое белье на этом сайте, и там же нашла и купальники. Хочу со съемными бретельками, это удобно, не люблю когда от них полоски остаются. И там на этом же сайте есть и огромный выбор одежды - пляжной, юбки, топы, майки, комбинезоны и т.д. Так что можете там глянуть

SpriteДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:11 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Тоже люблю в интернете заказывать. На разных сайтах.

AfinaДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:30 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Мне очень нравится современная мода из-за ориентации на комфорт, я люблю натуральные ткани и свободные, но в то же время женственные фасоны. Но таких вещей в обычных магазинах мало( Под описание комфортной и красивой подходит белорусская одежда, интернет магазин или официальный сайт белорусских брендов можно найти в интернете, вот например один из них https://gracia24.by/ Можете заглянуть туда, вдруг найдете что-то по вкусу)

Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 13.06.2017, 00:03

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Одежда на лето
Страница 1 из 11
Поиск: