Четверг, 29.06.2017, 17:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Открыть свой магазинчик
Открыть свой магазинчик
stefanyuknataliaДата: Среда, 07.06.2017, 10:30 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скоро декретный отпуск у меня закончится. Планирую пока есть еще время открыть свое дело. Хочу иметь свой магазин детской одежды, подскажите где можно заказать одежду оптом?

amelirazinamДата: Среда, 07.06.2017, 10:59 | Сообщение # 2
Фантазёр
По своему опыту могу сказать, что нужно заниматься тем, что у вас получается лучше всего. Мне кажется, что продажами заниматься очень прибыльно. Только нужно предлагать покупателям  качественную продукцию. Вот взять например детскую одежду, родители хотят, чтобы в нем ребенку было комфортно. Вот тут
http://proecolife.ru/ можно покупать детский трикотаж оптом.

Сообщение отредактировал amelirazinam - Среда, 07.06.2017, 11:00

krolenya1Дата: Среда, 07.06.2017, 11:24 | Сообщение # 3
Мечтатель
Я вот тоже хочу открыть магазин, но мне больше подходит вариант интернет продаж. Ребенок у меня еще очень маленький. Всю работу можно делать дома.

krolenya1Дата: Среда, 07.06.2017, 11:27 | Сообщение # 4
Мечтатель
Вот еще, а вы не знаете где можно заказать детскую обувь?

Сообщение отредактировал krolenya1 - Среда, 07.06.2017, 11:32

sonya_sonichevaДата: Среда, 07.06.2017, 11:36 | Сообщение # 5
Мечтатель
Когда мы только начинали свой бизнес закупали товар на оптовых рынках. Позже муж ездил заграницу покупал разный товар. А теперь мы решили, что
лучше брать одежду оптом у производителей. У себя поищу адрес магазина детской обуви и скину вам в личку.

AsiДата: Четверг, 08.06.2017, 19:18 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
У Вас есть несколько вариантов: продавать китайские товары, заказывать вещи из Америки и Европы или торговать отечественной одеждой. Мне кажется, что для старта бизнеса лучше всего подойдет последний вариант, потом при желании сможете расширить ассортимент. Сейчас качественную детскую одежду оптом от производителя можно найти во многих отечественных магазинах, например в таком, как этот.

Сообщение отредактировал Asi - Четверг, 08.06.2017, 19:19

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Открыть свой магазинчик
Страница 1 из 11
Поиск: