Среда, 17.01.2018, 13:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Открыть свой магазинчик
Открыть свой магазинчик
chernakova-marinaДата: Четверг, 28.09.2017, 11:07 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И по поставщику можете в интернете поискать. Думаю, что времени много не потратите и надёте искомое

fazaДата: Четверг, 28.09.2017, 12:10 | Сообщение # 12
Фантазёр
И кстати, у меня жена тоже подобным заинтересовалась. Тут уж я сразу принялся этот вопрос решать; любимой своей помочь, так сказать. С бп (эт бизнес-план) помог - вместе написали, денег нашли. Вот по безопасности посмотрел там. Комплексная защита весьма уместна будет. Уверен, что деловое направление выбрано правильно и доход всегда будет стабилен в плюсе

whatdoes1Дата: Пятница, 29.09.2017, 01:39 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Бизнес требует организации и стратегии. И начального вклада.

MuzykДата: Суббота, 14.10.2017, 04:54 | Сообщение # 14
Фантазёр
Я вот тоже подумываю над тем, чтобы открыть свой магазин одежды. Только вот не знаю, на что уклон сделать именно: детская одежда или же женская? Как думаете девочки? Пока что склоняюсь именно к женской, так как женская одежда оптом предлагается с большей конкуренцией и можно быстрее найти с поставщиками общий язык. Уже даже начала набивать базу поставщиков. Там правда пока один сайт - http://www.lenida.com.ua/ , но все же лучше чем ничего)) Буду признательна советам бизнеследи))

Marina0076Дата: Четверг, 19.10.2017, 20:33 | Сообщение # 15
Фантазёр
Еще обувь прибыльное дело.

DogmaДата: Понедельник, 30.10.2017, 04:44 | Сообщение # 16
Фантазёр
Вот и мне кажется, что делать сейчас уклон только на одну линию одежды, будь то детскую или взрослую, немного неправильно. Все же есть масса категорий всевозможного товара, где накрутка получается очень даже неплохая. Например, если взять цены на юбки оптом http://gols.com.ua/catalog/yubki_zhenskie/ с теми ценами, по которым их продают в наших ТРЦ, то получается прибыль побольше даже чем на детском.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Открыть свой магазинчик
Страница 2 из 2«12
Поиск: