Понедельник, 23.10.2017, 12:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Открыть свой магазинчик
Открыть свой магазинчик
chernakova-marinaДата: Четверг, 28.09.2017, 11:07 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И по поставщику можете в интернете поискать. Думаю, что времени много не потратите и надёте искомое

fazaДата: Четверг, 28.09.2017, 12:10 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
И кстати, у меня жена тоже подобным заинтересовалась. Тут уж я сразу принялся этот вопрос решать; любимой своей помочь, так сказать. С бп (эт бизнес-план) помог - вместе написали, денег нашли. Вот по безопасности посмотрел там. Комплексная защита весьма уместна будет. Уверен, что деловое направление выбрано правильно и доход всегда будет стабилен в плюсе

whatdoes1Дата: Пятница, 29.09.2017, 01:39 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Бизнес требует организации и стратегии. И начального вклада.

MuzykДата: Суббота, 14.10.2017, 04:54 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Я вот тоже подумываю над тем, чтобы открыть свой магазин одежды. Только вот не знаю, на что уклон сделать именно: детская одежда или же женская? Как думаете девочки? Пока что склоняюсь именно к женской, так как женская одежда оптом предлагается с большей конкуренцией и можно быстрее найти с поставщиками общий язык. Уже даже начала набивать базу поставщиков. Там правда пока один сайт - http://www.lenida.com.ua/ , но все же лучше чем ничего)) Буду признательна советам бизнеследи))

Marina0076Дата: Четверг, 19.10.2017, 20:33 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Еще обувь прибыльное дело.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Открыть свой магазинчик
Страница 2 из 2«12
Поиск: