Суббота, 19.08.2017, 02:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Какие напитки больше любите?
Какие напитки больше любите?
spb_innaДата: Среда, 07.06.2017, 10:58 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чай или кофе? Каких марок или сортов? Я вот обожаю чай, больше всего люблю черный, но иногда и пью зеленый с легкой ноткой жасмина. А Вы  какие предпочитаете напитки?

gomelchanka-2008Дата: Среда, 07.06.2017, 11:07 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Я кофеманка со стажем)))) Обожаю кофе,  просто не представляю свое утро без чашечки этого ароматного напитка, он бодрит, тонизирует. Иногда добавляю сливки, но в основном пью без них.

ИрашикДата: Среда, 07.06.2017, 14:32 | Сообщение # 3
Фантазёр
И у меня утро начинается с чашечки кофе. И неважно какой - растворимый или с кофе-машины, лишь бы ощущать его вкус.... Очень редко могу добавить молока или сахара. Чай пью редко, в основном зеленый,но это когда нет кофе))) Не могу сказать что не нравится его вкус, просто кофе люблю больше.

ФридманДата: Среда, 07.06.2017, 15:43 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я не могу сказать что отдаю предпочтение какому-нибудь из этих напитков. Иногда хочется кофе, а иногда, закутавшись в мягкий плед, выпить большую чашку чая. Любой напиток хорош, если он правильно собран и приготовлен. Я сейчас хочу купить чай улун (оолонг) «Молочные реки», никогда еще его не пробовала, в описании прочитала что он отличается по вкусу и от зеленого и от черного, у него мягкий молочный привкус, вот такой https://elitnie-chai.ru/chai-ulun/ .

Сообщение отредактировал Фридман - Среда, 07.06.2017, 15:45

lana88pДата: Среда, 07.06.2017, 23:59 | Сообщение # 5
Мечтатель
Я тоже люблю зеленый чай, он и полезный, и вкусный. Чаще всего беру саусеп или с бергамотом, мятой, пуэр. С жасмином не очень люблю почему то. Недавно еще нашла еще в интернете информацию про эффект смолы пуэра. Тут пишут, что она отлично бодрит и дает энергию, и обладает еще более мощным оздоровительным действием, чем обычный зеленый чай. Кто-то нибудь пробовал смолу пуэра? Интересно было бы услышать отзыв, наугад брать боюсь, недешево стоит, но заинтересовалась

Сообщение отредактировал lana88p - Четверг, 08.06.2017, 00:00

kharisovaДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:07 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Я тоже кофе люблю. Хочу себе даже кофеварку купить электрическую) Знаю, что много кофе пить нельзя, но ничего с собой не могу поделать. Еще люблю черный чай с бергамотом.

AfinaДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:29 | Сообщение # 7
Фантазёр
Я настоящий кофеман, в день выпиваю как минимум 3 чашки. Чай не очень люблю, пью только вечером, обычно фруктовый, ройбуш или зеленый с жасмином. Постоянно пробую разные сорта кофе, любимого пока не нашла) Больше люблю арабику или смесь с робустой 80/20, запах робусты без добавок мне не нравится, но сама арабика часто слишком кислая. Хочу попробовать кофе из Кении, вроде этот вид арабики должен быть с небольшой кислинкой https://justcoffee.ru/product/kofe--keniya-neri-gichataini-av-

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Какие напитки больше любите?
Страница 1 из 11
Поиск: