Среда, 18.10.2017, 21:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Лечение кариеса
Лечение кариеса
krolenya1Дата: Четверг, 08.06.2017, 15:06 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите больно ли лечить кариес? Я очень боюсь идти к стоматологу. Много лет назад мне просто полечили вообще не тот зуб.
Может знаете хорошую клинику.

amelirazinamДата: Четверг, 08.06.2017, 15:40 | Сообщение # 2
Фантазёр
У многих людей разное восприятия боли. Мне когда лечили зубы иногда делали анестезию, но больно не было. Также все зависит от врача.

sonya_sonichevaДата: Четверг, 08.06.2017, 16:29 | Сообщение # 3
Мечтатель
Кариес – это очень распространенная болезнь зубов. Лучше ходить к стоматологу раз в пол года на осмотр, чем потом лечить кариес. Сначала болезни кариес не приносит человеку дискомфорта. Но если вам необходимы более сложные процедуры врач должен провести лечение кариеса. Планирую пойти к стоматологу в эту клинику http://stombest.ru/lecheniezubov.html

Сообщение отредактировал sonya_sonicheva - Четверг, 08.06.2017, 16:33

stefanyuknataliaДата: Четверг, 08.06.2017, 16:40 | Сообщение # 4
Мечтатель
Моему сыну сейчас 12. Недавно ходили к стоматологу кариес у него не запущенный был. Врач немного почистил и поставил небольшую пломбу. Было не больно, обезболивающих не кололи.

AfinaДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:33 | Сообщение # 5
Фантазёр
у меня такая же проблема, никак не могу себя заставить((

kharisovaДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:24 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
И я тоже, хожу с временной пломбой уже полгода(

reginochkapavlovaДата: Вторник, 18.07.2017, 13:38 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Я думаю поехать лечиться в Санкт-Петербург, в эту  клинику. Причина моего визита в Питер: лечение кариеса и устранение неправильного прикуса. С врачом мы созвонимся на этой неделе, чтобы я смогла узнать, когда врач-ортодонт сможет меня принять? Если необходимо будет узнать цены на лечение - я могу спросить для справки.

mariag1789817Дата: Вторник, 18.07.2017, 13:50 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Цитата krolenya1 ()
Девочки, подскажите больно ли лечить кариес? Я очень боюсь идти к стоматологу. Много лет назад мне просто полечили вообще не тот зуб.
А вы что никогда не лечили зубы? С современными технологиями не больно!

CfifCfifДата: Четверг, 07.09.2017, 10:35 | Сообщение # 9
Мечтатель
Цитата krolenya1 ()
Девочки, подскажите больно ли лечить кариес? Я очень боюсь идти к стоматологу. Много лет назад мне просто полечили вообще не тот зуб. Может знаете хорошую клинику.

Настраивайте себя на лучшее! Просто подумайте, что будет дальше, если вовсе не заниматься лечением зубов. Сейчас есть различные методики лечения кариеса с применением обезболивающих средств. Изначально необходимо проконсультироваться у стоматолога. Возможно, вам подойдет эта стоматологическая клиника в Москве.

LopdarriДата: Пятница, 22.09.2017, 11:12 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Если есть такой сильный страх, то конечно  можно  лечить с анестезией. А  вообще если за зубами ухаживать и все  делать вовремя, то и бояться будет нечего. Я чищу зубы два раза в день хорошей пастой https://www.lesnoybalzam.ru/health , когда немного  воспалились десна стала использовать еще и ополаскиватель. Если малейший намек на кариес, то сразу к стоматологу. И тогда ничего  не больно.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Лечение кариеса
Страница 1 из 212»
Поиск: