Четверг, 29.06.2017, 12:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детский сад
Детский сад
amelirazinamДата: Четверг, 08.06.2017, 15:44 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы с мужем на осень планируем переехать жить в Одинцово. Никого там не знаем. Хотела спросить может кто-то есть из этого города. Подскажите, в какой детский сад записать дочь. Есть ли места для детей, нам сейчас 2,5 годика.

stefanyuknataliaДата: Четверг, 08.06.2017, 15:50 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я сейчас тоже в поиске детского сада для своих близняшек. Сейчас очень тяжело найти садик, все группы переполненные. Думаю может мы пойдем в частный садик. Мне интересно с какого возраста детки в садике начинают учить английский язык?

sonya_sonichevaДата: Четверг, 08.06.2017, 17:00 | Сообщение # 3
Мечтатель
Я думаю, что изучать английский язык с детками лучше в процессе игры. Маленькие дети в процессе игры запоминаю что-нибудь полезное. Мы живем
на ул. Северной, и на днях планирую поехать к заведующей и записать дочку в ясельную группу. Посмотрите детский сад в Одинцово http://odinzovo.malenkaystrana.ru/

bybluk84Дата: Четверг, 08.06.2017, 17:06 | Сообщение # 4
Фантазёр
Мы пошли в садик в два года. Иностранный язык начали изучать сразу. Дочке очень нравилось петь песенки. Нам потом в школе намного легче было учить язык.

IrushaДата: Четверг, 22.06.2017, 21:51 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Учить языки хорошо, когда нет рядом родного) Тогда быстро запоминается.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детский сад
Страница 1 из 11
Поиск: