Вторник, 25.07.2017, 17:42
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как Вы спасаетесь от летней жары в квартире?
Как Вы спасаетесь от летней жары в квартире?
ФридманДата: Пятница, 09.06.2017, 12:54 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не поставишь же в каждую комнату кондиционер? Да и в детскую совсем не хочется, ребенок и так склонен к простудам,  а он него можно как минимум с насморком ходить. Как Вы выходили из подобной ситуации?

ИрашикДата: Пятница, 09.06.2017, 13:42 | Сообщение # 2
Фантазёр
У нас у ребенка в комнате стоит вентилятор,  и по утрам я всегда проветриваю  комнату. А как по другому? Самой интересно может кто-то что-то получше придумал.

spb_innaДата: Пятница, 09.06.2017, 21:43 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Мы планируем затонировать стекла окон. Внешний вид от этого не пострадает, а может даже и лучше станет, а вот микроклимат в квартире, надеюсь, что изменится понижением градусов. Ведь впереди жаркое лето, думаю что лучше тонировать сразу все окна и лоджию. Хочу тут http://tonirovka-msk.ru/ton/tonirovka-okon-zdanii.html уточнить сроки и стоимость, во сколько обойдется нам тонировка квартиры.

RaznadaДата: Вторник, 18.07.2017, 18:53 | Сообщение # 4
Фантазёр
Правильная вентиляция - это залог того, что квартира летом не так сильно будет нагреваться. Вот от этого и надо исходить. Можете даже тут https://tion.ru/ventilyaciya/v-kvartire/ почитать, какой тип вентиляции в какую квартиру лучше, и как всё оборудовать.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Как Вы спасаетесь от летней жары в квартире?
Страница 1 из 11
Поиск: