Пятница, 19.01.2018, 06:25
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Гнойный простатит
Гнойный простатит
gene4ka091Дата: Суббота, 10.06.2017, 16:16 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребята, помогите разобраться! У моего мужа обнаружила недавно, гнойный простатит. Как он мог заболеть, даже не знаю, следит за своим здоровьем очень, просто. Кто-то может знает, какие последствия этого заболевания? Как долго лечиться? Существуют ли профилактические меры?

gomelchanka-2008Дата: Суббота, 10.06.2017, 16:22 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
От болезни, никто не застрахован, вашему мужу сейчас главное вылечиться. Вам о профилактических мерах, о последствиях врач лечащий, должен был рассказать. Вот на следующий прием, пойдите с мужем, и все расспросите.

ArinkaДата: Суббота, 10.06.2017, 16:28 | Сообщение # 3
Фантазёр
Очень плохие последствия, вплоть до бесплодия, и самое страшное, сепсиса. Но это если не лечить, а у вашего мужа уверенна, все хорошо будет, ведь он следит за своим здоровьем. Теперь ему нельзя перемерзать, беречься.

loralorshkaДата: Суббота, 10.06.2017, 16:31 | Сообщение # 4
Фантазёр
Последствия неприятные могут быть, но это в том случае, если пренебрегать лечением. А так, если соблюдать все рекомендации врача, можно рассчитывать, на хороший исход. Советую почитать про гнойный простатит на этом https://prostatilen.ru/gnojnyj-prostatit/ сайте. Там все подробно описано, причины, лечение, последствия заболевания и профилактические меры.

SaresДата: Пятница, 30.06.2017, 19:42 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Сильно не переживайте, простатит, если соблюдать предписание врача и надлежащий режим, успешно лечиться. Профилактические меры гнойной формы, очень схожи с профилактикой бактериального простатита. Поэтому постарайтесь найти время и внимательно прочитать об этом на сайте https://prosta.info/bakterialnyj-prostatit/.

Сообщение отредактировал Sares - Пятница, 30.06.2017, 21:18

lenochkakharchenko000Дата: Суббота, 01.07.2017, 13:21 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
К доктору пусть идет. Найдите хорошего опытного, он вам все объяснит

milasirДата: Вторник, 12.12.2017, 22:27 | Сообщение # 7
Мечтатель
Хочу высказать свое мнение. Вдруг оно чем-нибудь станет полезным в Вашей ситуации. К простатиту у Вашего мужа могли привести скрытые половые инфекции. В этом нет ничего удивительного, от этого никто не застрахован. Однако, помимо лечения основной проблемы, или даже после его окончания, я бы Вам советовала сдать анализы на все возможные инфекции, у доктора спросите, он вас проконсультирует. Кстати, в Москве мужские анализы можно сдать в этой клинике http://zlmed.ru/dlya-muzhchin.html

dartimoДата: Среда, 13.12.2017, 01:16 | Сообщение # 8
Мечтатель
У нас тоже была похожая ситуация. Долго боролись, пока не нашли хорошего грамотного врача, который расписал нам схему лечения, плюс назначил, какие анализы необходимо сдать. После этого проблема была решена. Так что ищите хорошего врача.

AgnessaДата: Среда, 13.12.2017, 01:19 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Болезнь, конечно, неприятная, но излечимая. Не переживайте. Всё будет хорошо. У моего мужа было это заболевание, скорее всего подхватил инфекцию в бассейне. Там никто не контролировал наличие справок, вот и результат. Но пролечился, всё в порядке уже давно.

milenaimashovaДата: Среда, 13.12.2017, 19:37 | Сообщение # 10
Фантазёр
Думаю, профилактические меры нужно было предпринимать раньше. Но после того, как решите свою проблему, старайтесь отправлять мужа почаще сдавать анализы, именно в профилактических целях.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Гнойный простатит
Страница 1 из 212»
Поиск: