Вторник, 22.08.2017, 02:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Что за растение?
Что за растение?
zavituwkaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мой муж вчера побывал на открытии цветочного магазина по работе, и так обалдел от всей этой красоты вокруг, что даже принес мне в подарок цветок. Только он забыл спросить название, и какой требуется уход. Может кто-то узнал, что это за растение такое?
Прикрепления: 8648547.jpg(65Kb)

AstoriaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 11:41 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Не особо понятно по фото, может сделайте еще фото листиков поближе. Похоже на какую-то разновидность папоротника. Может, стоит съездить обратно в магазин и узнать все «по горячим следам»?

zavituwkaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 11:54 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Мне- тоже это растение немного напоминает папоротник. Наверное, так и сделаем, муж завтра после работы заедет к ним и все узнает. Я потом отпишусь Вам, если интересно.

holodecirinaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:05 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
zavituwka, это растение называется солейролия, уход в домашних условиях за ней весьма прост. Она- влаголюбива, поэтому следите, чтобы почва вокруг- не пересыхала, прямых солнечных лучей не любит, но в то же время комната должна быть достаточно светлой. Вы лучше эту статью перечитайте, и отметьте для себя основные моменты ухода, чтобы я все здесь не перечисляла.

AfinaДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:31 | Сообщение # 5
Фантазёр
какое прикольное) надо и себе купить

DrvauДата: Пятница, 21.07.2017, 18:06 | Сообщение # 6
Фантазёр
Мне кажется, что не должен такой цветок дорого стоить. Так как это просто вечнозеленое комнатное растение, которое не цветет. Мне такие не нравятся. Я считаю, что комнатные растения должны обязательно цвести. В этом их вся красота. Я всегда только такие покупаю. Вот сейчас хочу здесь    купить цветущие комнатные растения в Москве. Только пока еще не определилась окончательно, что выбрать. Разрываюсь между азалией и пеларгонией красной. Оба цветка мне очень нравятся.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Что за растение?
Страница 1 из 11
Поиск: