Четверг, 27.07.2017, 05:31
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Навес для беседки
Навес для беседки
sonya_sonichevaДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:21 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, появилась идея. Хочу на даче поставить беседку с навесом из непромокаемой ткани (маркиза). Опорой для крыши из ткани будут натянутые
тросы. Подскажите, где можно приобрести такой навес.

stefanyuknataliaДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:49 | Сообщение # 2
Мечтатель
Посмотрите в интернет магазине. Там очень большой выбор маркиз от разных  производителей. Себе взяли, качественная ткань и смотрится оригинально.
Прикрепления: 3291030.jpg(81Kb)

DiselДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:47 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Прикольный вариант.

amelirazinamДата: Понедельник, 12.06.2017, 15:35 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я у соседей недавно увидела такой навес, мне очень понравился решили с мужем себе также установить. Такие навесы легко менять и можно устанавливать их в разных положениях открывать и закрывать их. Также можно применять разные цвета ткани для маркиз. Присмотрели вот в этом магазине http://www.gorizont.com.ua/markyzi.html маркизы, цена адекватная.

krolenya1Дата: Понедельник, 12.06.2017, 15:44 | Сообщение # 5
Мечтатель
У нас в дома на крыльце есть каркас из стальных прутьев для навеса. Думаю тоже поставить тканевый навес.

lana88pДата: Четверг, 20.07.2017, 01:19 | Сообщение # 6
Мечтатель
А мы тоже на даче хотим сделать навес для террасы, чтобы можно было там укрыться от солнышка или дождя. Я сейчас как раз просматриваю информацию о том, какие виды маркиз есть https://www.markiza-pergola.kiev.ua/vidy-markiz. Мне конечно же больше всего понравилась пергола Alto, но она и стоит недешево. Поэтому пока с мужем остановились на маркизе Liberty, на нее и цена более демократичная, и есть как ручной, так и автоматический режим управления, и внешне она мне понравилась

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Навес для беседки
Страница 1 из 11
Поиск: