Суббота, 19.08.2017, 02:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Аромки для ЭС
Аромки для ЭС
stefanyuknataliaДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:59 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Помогите советом, может кто-то парит электронную сигарету. Я долгое время не могу бросить курить, мне мой молодой человек подарил ЭС. С каких аромок лучше начинать, и какие вам больше нравятся, и где покупаете?

krolenya1Дата: Понедельник, 12.06.2017, 15:52 | Сообщение # 2
Мечтатель
ЭС- отличная штука, которая заменит настоящие сигареты, избавит ваш организм от табачного дыма. Мне например нравятся больше фруктовые аромки. Предпочитаю банан, клубнику, арбуз.

Сообщение отредактировал krolenya1 - Понедельник, 12.06.2017, 15:53

amelirazinamДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:01 | Сообщение # 3
Фантазёр
Мне всегда нравится экспериментировать. Когда только переходила с простых сигарет на электронные парила аромки с никотином №3. Недавно приобрела Ice и  Strawberri.

sonya_sonichevaДата: Понедельник, 12.06.2017, 17:46 | Сообщение # 4
Мечтатель
Парить электронную сигарету начала не так давно. Могу судить только по себе мне табачные вкусы не совсем нравятся. Все  ароматы можно поделить на 3 группы: табачные; фруктовые (маракуя, персик); все другие (кофейные, шоколадные). Выбрать и купить ароматизаторы Flavourart в Москве можете вот тут http://gosmoke.ru/flavourart

Сообщение отредактировал sonya_sonicheva - Вторник, 13.06.2017, 09:07

ЛенусечкаДата: Вторник, 13.06.2017, 10:32 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Зависит от ваших личных предпочтений. Но я слышала, что эти сигареты не помогают бросить курить

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Аромки для ЭС
Страница 1 из 11
Поиск: