Понедельник, 25.09.2017, 16:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Питание для грудничка
Питание для грудничка
KerinДата: Понедельник, 12.06.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Онлайн
Девочки прошу вашего совета, как думаете, можно ли грудному ребенку (нам 4 месяца) давать коровье молоко? Или нужно покупать молочную смесь, что посоветуете?

DiselДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:35 | Сообщение # 2
Фантазёр
Статус: Оффлайн
Лично мое мнение, не нужно малышу давать коровье молоко, ведь если я не ошибаюсь, оно вызывает аллергию, и давать его можно деткам в возрасте хотя бы от 3 годиков, поскольку это слишком рискованно для здоровья. Поэтому, лучше взять детское питание, к примеру, смесь Rontamil http://www.rontamil.com.ru/ но заранее лучше сходите на консультацию к педиатру, чтобы он сказал свое мнение насчет питания.

Сообщение отредактировал Disel - Вторник, 13.06.2017, 08:09

КолдДата: Понедельник, 12.06.2017, 15:12 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я знаю некоторых мам, которые своим грудничкам уже начинают давать коровье молоко, но я считаю, что это неправильно и опасно, поэтому лучше покупайте детские смеси.

GargantuaДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:03 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я думаю, что вам лучше сразу обратиться к педиатру, чтобы он вас просветил по поводу детского питания, а по возможности и посоветует, какое лучше покупать.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Питание для грудничка
Страница 1 из 11
Поиск: