Вторник, 22.08.2017, 02:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Скважина нужна
Скважина нужна
kharisovaДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:06 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет) Купили дачу и хотим на ней пробурить скважину. Посоветуете кого-нибудь?

YulekДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:23 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Мы тоже сейчас находимся в поисках компании, которая нам пробурит скважину на участке. Не хотим обращаться к рабочим по объявлению из газеты, потому что приходили такие рабочие к соседям по даче скважину бурить. В итоге пропали после первого дня, наполовину только пробурили, до воды не дошли. Соседи рукой махнули, не стали делать дальше. Я в интернете смотрела, много компаний которые предлагают бурение частной скважины в Москве, например вот эта http://burakvastroy.ru/, может и туда обратимся.

kharisovaДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:27 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Спасибо за наводку, посмотрю) А что соседи ваши заплатили полную стоимость этим рабочим? Опасно конечно с этими шабашниками связываться...

YulekДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:33 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я не знаю подробностей, скорее всего всю сумму они им отдали. Жалко соседей, пожилые они уже. Вот пробурим себе скважину, если все будет хорошо, потом им посоветуем мастеров.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Скважина нужна
Страница 1 из 11
Поиск: