Понедельник, 23.10.2017, 16:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Курсы визажа
Курсы визажа
bybluk84Дата: Понедельник, 12.06.2017, 18:28 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Декрет скоро заканчивается и нужно будет выходить на работу. Вот недавно  меня посетила идея научиться делать правильно макияж. Думаю пойти курсы, где выдают диплом. Девочки, расскажите: куда ходили, где можно получить нормальную практику?

stefanyuknataliaДата: Понедельник, 12.06.2017, 18:32 | Сообщение # 2
Мечтатель
Если вы хотите этим заниматься профессионально вам нужно пойти в школу макияжа. А если только для себя могу дать номер телефона знакомой, которая работает визажистом. Она хорошо делает разный макияж и даетуроки.

sonya_sonichevaДата: Понедельник, 12.06.2017, 19:00 | Сообщение # 3
Мечтатель
Лучше будет пойти учиться на курсы. Там вам откроют все секреты и тонкости визажа. Например, вот здесь http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/vizazhist-stilist можно пройти курсы визажистов, диплом они выдают по окончанию обучения. Вам без подтверждающего документа устроиться на работу будет сложно. Параллельно с обучением можно учиться делать макияж своим близким.

krolenya1Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:05 | Сообщение # 4
Мечтатель
Знаете если у человека есть талант, то и курсы не нужны. Я сама научилась делать красиво макияж, но работать визажистом не смогу. Будет необходим диплом.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Курсы визажа
Страница 1 из 11
Поиск: