Четверг, 27.07.2017, 05:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Диван детский
Диван детский
krolenya1Дата: Вторник, 13.06.2017, 17:40 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дочке сейчас 7 лет, подскажите что лучше взять в детскую комнату диван или кровать? Комната не очень больших размеров, думаю диван просто красивее. Но не знаю удобно ли будет на нем спать.

stefanyuknataliaДата: Вторник, 13.06.2017, 17:56 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я двумя руками за диван. Можно заказать в строгом стиле нейтральный тонов. Пока ваша дочь еще маленькая просто покрывалом цветным накрыть. Если придут девочки к ней в гости его можно сложить, и места будет больше.

Сообщение отредактировал stefanyuknatalia - Вторник, 13.06.2017, 17:57

amelirazinamДата: Вторник, 13.06.2017, 18:26 | Сообщение # 3
Фантазёр
Перед нами встал такой же вопрос. Сделали ремонт в детской комнате, приобрели стол-парту, встроенный шкаф-купе. Решили однозначно покупать диван, потому что он удобнее, и занимает мало места в комнате. Если вы возьмете возрастную кровать, то ее нужно менять через пару лет. Присмотрели себе вот здесь https://www.divani.ua/product/divani/detskie_divani/

bybluk84Дата: Вторник, 13.06.2017, 18:37 | Сообщение # 4
Фантазёр
Мы с детскую взяли кровать, нам в комнате хватает места. Когда его очень мало,  диван как спальное место, довольно удобный. Можете взять с механизмом раскладывания клик-кляк.

DogmaДата: Среда, 14.06.2017, 10:15 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Тоже довольно долго не можем найти диван

sonya_sonichevaДата: Четверг, 15.06.2017, 10:15 | Сообщение # 6
Мечтатель
Мы планируем взять сыну диван трансформер или диван кровать. Может кто-то недавно покупал в Москве. Подскажите, где есть хороший выбор диванов.

lana88pДата: Среда, 21.06.2017, 19:39 | Сообщение # 7
Мечтатель
Если комната небольшая, однозначно более практичным вариантом будет диван.
Его ведь можно складывать днем и будет больше места. Я модульные диваны
как раз на днях смотрела, хотим в гостиную купить новую мягкую мебель,
вот тут нашла большой каталог http://1salon8marta.ru/katalog/d107/modulnye_divany-1 Там вся мебель от производителя представлена. Можете посмотреть тоже, там есть большой выбор диванов с разными механизмами складывания, есть из чего выбрать

Сообщение отредактировал lana88p - Среда, 21.06.2017, 19:39

CvetaevaДата: Вторник, 27.06.2017, 12:38 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
А я недавно где-то читала, что сейчас для детей есть такие кровати - на вырост. Они вроде удлиняютя, раздвигаются, по мере роста ребенка. Это правда - такое можно купить? Интересно, насколько крепкая такая конструкция будет, удобна ля она?

mdzhugovaДата: Вторник, 27.06.2017, 12:41 | Сообщение # 9
Фантазёр
Ой, мне кажется, что такую кровать не стоит покупать. Если там есть какие-то подвижные элементы, то, скорее всего, она  явно не ортопедическая, значит, для ребенка не будет хороша. Я бы вообще делала кровать на заказ, если деньги позволяют. Желательно - сразу большую, что бы девочка могла на ней спать долго.

paulina-andreevaДата: Вторник, 27.06.2017, 12:50 | Сообщение # 10
Фантазёр
Я считаю, что для девочки однозначно лучше будет кровать. Да, у дивана есть преимущества - он складывается и занимает меньше места. Но можно купить кровать с ящиками, вот такую   и за счет этого "избавиться" от одного шкафа, тем самым освободив место в комнате. Можно купить мебель в интернет магазине, не обязательно делать на заказ. Мое убеждение - на детях нельзя экономить, тем более - на их здоровье. Поэтому и советую выбирать кровать, а не диван.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Диван детский
Страница 1 из 212»
Поиск: