Пятница, 22.09.2017, 21:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Диван детский
Диван детский
madaml11Дата: Четверг, 06.07.2017, 21:39 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для меня диван может быть временным спальным местом, для гостей, к примеру. Для ребенка нужно брать нормальную полноценную кровать с ортопедическим матрасом, от этого зависит правильное формирование позвоночника. Тут даже не о чем разговаривать. А комната маленькая, то почему бы не сделать кровать чердак на заказ? Вот вам пример таких кроватей http://www.мебелёнок.рф/index/krovati_cherdaki/0-108 Так как ребенок уже у вас школьник, снизу можно оборудовать рабочее место, стол письменный поставить. А на втором этаже он будет спать. И место сэкономили, и у ребенка нормальная кровать

EhabyДата: Пятница, 18.08.2017, 14:07 | Сообщение # 12
Фантазёр
Думаю, что нужно думать о здоровье ребенка, а не о красоте. Я бы однозначно выбрала кровать.

Сообщение отредактировал Ehaby - Пятница, 18.08.2017, 14:10

ИванкаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:22 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Автор, дочка у вас уже большая, я думаю, кровать ей уже ненужна. Вообще я предлагаю вам дать право выбору вашему ребенку, просто пусть она скажет, чтобы она хотела видеть у себя в комнате. А вы как мама можете ее направить. Лично я за диван, тем более если комната небольших размеров, то в целях экономии пространства диван незаменим. Вот кстати посмотрите, здесь диваны продаются дешево http://www.deshevayamebel.ru/divany возможно, что нибудь и подберете.

mariag178Дата: Четверг, 07.09.2017, 07:04 | Сообщение # 14
Фантазёр
Мне кажется, что разницы большой нет в том, что брать диван или кровать. Главное, чтобы ребенку было удобно спать. У нас и то и другое. Дома в квартире стоит кровать, а на даче диван. Дочке нравится спать и на том и на том. Если решите брать диван, тогда лучше брать с таким раскладным механизмом, как вот здесь у Барона 3. Тогда никаких заломов не будет и тело будет отдыхать полноценно, как на кровати.

Сообщение отредактировал mariag178 - Четверг, 07.09.2017, 07:05

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Диван детский
Страница 2 из 2«12
Поиск: