Четверг, 23.11.2017, 12:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Гайморит
Гайморит
amelirazinamДата: Среда, 14.06.2017, 10:21 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите советом я сейчас на 25 недели беременности. Заболела две недели назад думала трхевитили фарингит, лечилась у терапевта. никаких
антибиотиков не принимала, только травки и промывания. Легче мне не стало и врач поставил диагноз - гнойный гайморит. Кто сталкивался, как лечились?  Подскажите, прокол делать больно? И
делают ли его беременным?

bybluk84Дата: Среда, 14.06.2017, 10:26 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я лечилась в 12 недель. Врачу доверяла, она очень опытная, на пенсии давно, только глянула  в нос и горло - сразу
определила, чем болеет человек, как лечить. Но, еще делала и
рентгнен, там диагноз подтвердился. Назначили колоть антибиотики - ампициллин (по
согласованности с гинекологом), эмульсию сосудосуживающую. А я мазала поверхность носа звездочкой - пазухи через 3 дня сами вскрылись.

sonya_sonichevaДата: Среда, 14.06.2017, 10:50 | Сообщение # 3
Мечтатель
На 9 недели беременности поднялась температура, пошла к врачу - поставили диагноз киста в носовой пазухе. Врач предложил сделать прокол, я очень боялась. Но, врач убедил, что это сделать необходимо.  Антибиотиков мне  е назначали. Прокол сделали не больно совершенно. Больше почитать о правильном лечении гайморита можно вот в этой статье http://gaimoritus.ru/lecheni....it.html

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Гайморит
Страница 1 из 11
Поиск: