Четверг, 29.06.2017, 12:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Ремонт квартиры
Ремонт квартиры
irishaorДата: Среда, 14.06.2017, 20:38 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, кто делал недавно ремонт квартиры? Нужны советы. У меня однокомнатная квартира - недавно купили в Москве по хорошей цене. Но она нуждается в ремонте. Мне заниматься особо им некогда - я в отъезде часто. Можно договориться о ремонте , чтоб всё сами сделали, а я только въехала в готовую квартиру? Доверять качеству можно или ещё по-старинке нужно "над головой" у мастеров стоять и постоянно проверять?

Сообщение отредактировал irishaor - Среда, 14.06.2017, 21:37

mariserДата: Среда, 14.06.2017, 21:04 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Я бы так не делала. Мне нужно всё знать, советовать где розетки, выключатели будут размещаться, чтоб мне было удобно. Хотя, если Вы все моменты ремонта оговорите заблаговременно, то можно и делать таким образом. Но был случай у знакомой, когда вместо качественных материалов мастера купили дешёвые, потом прорвало трубы и ламинат поплыл...Пришлось плитку долбить, трубы, краны, полы менять -ремонт сначала почти делали. Так что Вам решать.

irishaorДата: Среда, 14.06.2017, 21:25 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Цитата mariser ()
Я бы так не делала. Мне нужно всё знать, советовать где розетки, выключатели будут размещаться, чтоб мне было удобно. Хотя, если Вы все моменты ремонта оговорите заблаговременно, то можно и делать таким образом. Но был случай у знакомой, когда вместо качественных материалов мастера купили дешёвые, потом прорвало трубы и ламинат поплыл...Пришлось плитку долбить, трубы, краны, полы менять -ремонт сначала почти делали. Так что Вам решать.

Я периодически буду появляться, чтоб быть в курсе того, что делается. Но, видимо, придётся больше контролировать всю работу чтоб брака не было. Прислушаюсь к вашим советам, спасибо.

Сообщение отредактировал irishaor - Среда, 14.06.2017, 21:30

Светланка7750Дата: Среда, 14.06.2017, 21:38 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я бы не была так категорична. Если всё правильно оформить и оговорить в договоре, то можно спокойно делать ремонт без постоянного контроля. Есть такие фирмы, которые сделают ремонт 1 комнатной квартиры "под ключ", к примеру, можно на этом сайте посмотреть готовые проекты и узнать стоимость таких работ. Да и советы мастеров по выбору материалов для ремонта и отделки бывают очень существенны.

DprohorovДата: Пятница, 16.06.2017, 13:56 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
При ремонте квартиры не забудьте про кровлю!!! Знаю отличный сайт https://krovlya-nedorogo.ru/roof/insulant/ так же не забываем купить утеплитель для кровли он же у них стоит копейки да впрочем как и вес товар

KrisssДата: Пятница, 16.06.2017, 22:49 | Сообщение # 6
Фантазёр
Есть такие компании, конечно) это называется "ремонт под ключ". Можете раз в неделю для собственного спокойствия приезжать, смотреть, остальное сделают за Вас)

DiselДата: Понедельник, 19.06.2017, 11:05 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Сами с мужем не знаем, как лучше поступить, нам нужно сменить напольное покрытие в коридоре квартиры, не знаем какой материал лучше взять и стоит ли вообще заниматься ремонтом самостоятельно.

KerinДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:43 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Если муж в ремонте не разбирается, то лучше отговорите его от этой затеи, поверьте, лучше доверить это дело мастерам. Мы сами с любимым хотим поменять напольное покрытие в коридоре, присмотрели ламинат Аква Степ http://e-diz.ru/catalog/laminat-aqua-step наверное на следующей неделе закажем материал и подыщем ремонтную бригаду для укладки.

ТанюшикДата: Вторник, 20.06.2017, 15:30 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Хотелось бы поделиться с вами одной интересной и простой задумкой как можно быстро и недорого обновить интерьер, скрыть какие-то дефекты стен. Этот простой и универсальный метод - фотообои 3д купить которые можно в специализированных магазинах, которые занимаются печатью фотообоев. В свою кухню я заказывала фотообои на сайте https://artwalls.com.ua/fotooboi/fotooboi-pod-zakaz/3d-fotooboi/. Можете посмотреть там всевозможные варианты изображений. Даже можно свое изображение загрузить если вам ничего не понравиться. Я очень довольна - фотообои 3д смотрятся просто супер!
Прикрепления: 9525801.jpg(132Kb)

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Ремонт квартиры
Страница 1 из 11
Поиск: