Суббота, 23.09.2017, 06:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Ремонт квартиры
Ремонт квартиры
chernakova-marinaДата: Четверг, 17.08.2017, 11:10 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всё от мастеров зависит. Поэтому вы лучше по отзывам смотрите - если к работе своей подходят со всей ответственностью (так и отзывы должны быть только положительные просто), то и над душой стоять не надо; есть и такие, что пока не принудишь и не проконтролируешь только халтурить и будут. Внимательно

fazaДата: Четверг, 17.08.2017, 12:03 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Мне ремонт делали ребята, которых я нашёл на http://incola.ru/. Если честно, то я даже не ожидал настолько хорошо выполненной работы. Думал сделают на обычном уровне, а нет - всё соответствующе их высокому статусу профессионализма. Так что советую и вам. Доверять можно. Результат не оставит сомнений

FLOYAДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:39 | Сообщение # 13
Фантазёр
Если вы обратитесь в солидную компанию, а не просто найдете мастеров с улицы, то проблем никаких не будет, так как они работают и себе на репутацию. Попробуйте просто обзвонить несколько фирм вроде этой , и сравнить цены на ремонт квартир в Москве к примеру, затем выбрать самое выгодное предложение среди них.

Сообщение отредактировал FLOYA - Понедельник, 18.09.2017, 23:42

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Ремонт квартиры
Страница 2 из 2«12
Поиск: