Суббота, 16.12.2017, 09:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Продажами какого товара лучше заняться?
Продажами какого товара лучше заняться?
ФридманДата: Четверг, 15.06.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сидя в декрете, решила немного подрабатывать -хочу заняться  продажами. Вот только какого товара лучше? Рассматриваю несколько вариантов -  детская одежда и обувь, женская обувь, и женская косметика. Как считаете, самым продаваемым какой будет? Так, чтобы вложенные средства, быстро окупились и принесли прибыль?

gomelchanka-2008Дата: Четверг, 15.06.2017, 21:02 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Мне кажется идея с детской одеждой беспроигрышный вариант. По-любому мода в детской одежде не так переменчива , как в женской. Т.е. вещь закупленная в этом году, и сразу не проданная, по-прежнему будет актуальна в следующем сезоне.

spb_innaДата: Пятница, 16.06.2017, 10:56 | Сообщение # 3
Фантазёр
Все варианты неплохие,  я бы начала с того,  в который меньше всего нужно затрат и вложений. Даже может быть сначала начала организовывать СП любого из преложенных видов товара. И потом бы увидела, какой из них самый востребованный.

KrisssДата: Пятница, 16.06.2017, 23:08 | Сообщение # 4
Фантазёр
Детские товары быстрее раскупаются и окупаются, там хоть и конкуренция большая, но при грамотном маркетинге и ценообразовании можно выплыть. А вот с одеждой для женщин, обувью и косметикой я бы не советовала связываться, слишком много заморочек

lana88pДата: Вторник, 20.06.2017, 22:04 | Сообщение # 5
Мечтатель
Детские вещи - самый перспективный товар. Во-первых, их никогда не бывает много, во-вторых, даже самые бережливые мамы сходят с ума и слетают с тропы бережливости, когда видят особо красивую детскую вещичку. Для начала можно закупать вещи небольшими партиями у производителей, чтобы создать ассортимент и приток посетителей, и еще сейчас вполне можно небольшие закупки делать через Алиэкспресс, поскольку их русифицировали  https://aliall.ru/shop-aliexpress/  и стало возможным сравнивать и выбирать как товар, так и продавца. Ну, а степень доходности оценить легко - достаточно сравнить несколько вещичек.

Сообщение отредактировал lana88p - Вторник, 20.06.2017, 22:05

TannyДата: Среда, 21.06.2017, 08:51 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Мне кажется идея с детской одеждой беспроигрышный вариант. По-любому мода в детской одежде не так переменчива , как в женской

TannyДата: Среда, 21.06.2017, 08:52 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Детские вещи - самый перспективный товар

DinochkaaДата: Пятница, 22.09.2017, 02:42 | Сообщение # 8
Фантазёр
Вы больше сконцентрируйтесь на подборе качественного товара, а так из перечисленного тяжело что-то выделить...

FLOYAДата: Пятница, 22.09.2017, 02:53 | Сообщение # 9
Фантазёр
Начните с малого, и попробуйте продавать через социальные сети, это я считаю беспроигрышный вариант. Допустим ту же обувь оптом можете закупить http://childrenshoes.com.ua/ , и распространять ее таким образом. А когда дело пойдет, тогда и ассортимент можно расширить, и сайт свой создать, чтобы уже через него осуществлять продажи.

fazaДата: Пятница, 29.09.2017, 10:16 | Сообщение # 10
Фантазёр
Декрет - дело такое. Хлопот и забот и так хватать должно

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Продажами какого товара лучше заняться?
Страница 1 из 212»
Поиск: