Понедельник, 23.10.2017, 12:47
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Продажами какого товара лучше заняться?
Продажами какого товара лучше заняться?
fazaДата: Пятница, 29.09.2017, 10:18 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Но если уж не сидиться, то косметика думаю самый выигрышный вариант. Женщины, буквально, жить не могут без этого. Оно и понятно, красота - это главное оружие женщин в любом вопросе

chernakova-marinaДата: Пятница, 29.09.2017, 11:15 | Сообщение # 12
Фантазёр
Про косметику - эт вы в самую точку. Что б без неё делать ? Так что я тоже склоняюсь к этому. Торгуйте и полюбому в прибыли будете. Актуальнее и не придумаешь. А в качестве упаковки я советую использовать картнонную упаковку. Я сама подобной пользуюсь для своего товара. Хорошая штука. И хочу напоследок такое напутствие сказать - в описании к продаваемому больше конкретики, что б люди и не сомневались

MidasДата: Суббота, 30.09.2017, 01:37 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Свой бизнес это конечно же хорошо. Только действительно нужно определиться с товаром. Подумайте наперед. После теплого лета, начинается холодная осень. И куда девушки все бегут, а точнее за чем?! Конечно же за утеплением. Вот и идея, как вариант. Можно купить колготки оптом тут И начать зарабатывать. Я даже и себе идею подала, нужно с мужем посоветоваться.

romankardashevsДата: Суббота, 30.09.2017, 03:43 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Лучше всего сейчас заниматься продажей лекарств. Это надо открыть аптеку. Вложений много, но и потом доход хороший.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Продажами какого товара лучше заняться?
Страница 2 из 2«12
Поиск: