Четверг, 29.06.2017, 12:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Ортопедическая подушка
Ортопедическая подушка
stefanyuknataliaДата: Четверг, 15.06.2017, 18:36 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, посоветуйте как выбрать ортопедическую подушку. Хотелось узнать  не только модель, но хорошую фирму-изготовителя. В последнее время есть  боли в шее. На простой подушке спать не могу, сплю без нее.

bybluk84Дата: Четверг, 15.06.2017, 18:49 | Сообщение # 2
Фантазёр
Сначала вам нужно пойти к врачу на обследование. А потом уже выбирать правильную подушку. Недавно себе покупала, так в магазине мне предложили полежать и взять более удобную.

sonya_sonichevaДата: Четверг, 15.06.2017, 19:20 | Сообщение # 3
Мечтатель
У меня часто болела шея, врач поставил диагноз шейный остеохондроз.  И рекомендовал выбрать ортопедическую подушку для сна так, как это условие лечения.  Если ваш позвоночник располагается в неправильном положении во время сна, то возникают боли. Приобрести ортопедические подушки можете вот в этом магазине http://ortho.shop/catalog/ortopedicheskie_podushki/

IngaGromovaGДата: Четверг, 15.06.2017, 19:38 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Я поменяла не только старый матрац на ортопедический, но и приобрела всем ортопедические подушки. И об этом совсем не жалею. Сплю хорошо, с утра ничего не болит.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Ортопедическая подушка
Страница 1 из 11
Поиск: