Четверг, 29.06.2017, 12:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Учеба
Учеба
bybluk84Дата: Четверг, 15.06.2017, 18:45 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В этом году сын закончили 9 класс, весь год решали куда пойти учится. Я не знаю  что выбрать, он больше хочет что-то связанное с компьютерами, например - программирование. Но вот мне кажется, что потом будет сложно найти работу по такой специальности. А куда будут поступать ваши дети?

krolenya1Дата: Четверг, 15.06.2017, 18:52 | Сообщение # 2
Мечтатель
Моя дочь всегда хотела быть шеф-поваром. Всегда мне помогает готовит ужин, любит выдумывать разные вкусности. Я думаю может выберем и пойдем.

sonya_sonichevaДата: Четверг, 15.06.2017, 18:58 | Сообщение # 3
Мечтатель
После школы я нигде не училась. Сразу нашла работу, вышла замуж и теперь в декретном отпуске. Сейчас решила, что нужно пойти учиться. Думаю, может не поздно еще учится. Я самостоятельно учу английский и немецкий. Вот думаю тоже куда поступить.

IngaGromovaGДата: Четверг, 15.06.2017, 19:50 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Мы еще полностью не определились с выбором профессии. Недавно узнали про Колледж Управления https://фэк.рф/kolledzh/ в Перми, где можно учится на экономические специальности, банковское дело или туризм. Мальчики в нашем классе выбирают IT специальности, комерцию. Когда получим уже аттестат, будем смотреть, куда пойти.

Сообщение отредактировал IngaGromovaG - Четверг, 15.06.2017, 21:11

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Учеба
Страница 1 из 11
Поиск: