Вторник, 25.07.2017, 17:46
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Шары на день рождения
Шары на день рождения
sonya_sonichevaДата: Четверг, 15.06.2017, 18:57 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, посоветуйте где можно приобрести разноцветные гелевые шары. У нашей дочки скоро день рождения, планируем праздновать в кафешке.
Заказали зал, но я еще хочу его украсить разноцветными шарами, чтобы
было красиво.

IngaGromovaGДата: Четверг, 15.06.2017, 20:07 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Моя сестренка недавно родила девочку. Ее муж попросил меня помочь в организации небольшого фуршета. Подготовить дом к встрече своих принцесс. Комнату доченьки предложила украсить шарами, сделать разноцветные гирлянды и украсить ими комнату. Думаю, выбрать шарики в постельных тонах, очень нежные. Купить шары с гелием недорого в Москве можно вот на этом сайте http://3sflowers.ru/categories/vozdushnye-shary

stefanyuknataliaДата: Четверг, 15.06.2017, 20:13 | Сообщение # 3
Мечтатель
Мы для выпускного в детском саду заказывали в компании "Праздник". Они приехали, и украсили зал. Некоторые делают разные композиции из шаров.

krolenya1Дата: Четверг, 15.06.2017, 20:19 | Сообщение # 4
Мечтатель
Мы с мужем для сына покупали простые шарики в супермаркете. Потом дома сами надували и украшали комнату. Сын был очень рад такому подарку.

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Шары на день рождения
Страница 1 из 11
Поиск: