Четверг, 29.06.2017, 12:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Прививки. За и против.
Прививки. За и против.
ИрашикДата: Пятница, 16.06.2017, 10:59 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моему ребёнку скоро на прививку (АКДС) нужно. Очень переживаю, боюсь последствий, осложнений после этой прививки у ваших детей не было? И вообще, мамочки, делаете ли вы своими детям прививки или нет?

Сообщение отредактировал Ирашик - Пятница, 16.06.2017, 10:59

margogulkaДата: Пятница, 16.06.2017, 11:39 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я считаю, что прививки нужны, так как они защищают наших деток от опасных заболеваний. Чтобы не было после них осложнений, нужно соблюдать простые правила прививку должен делать опытный врач,  только качественной
вакциной и ребёнок на момент вакцинации должен быть здоровым (ИМХО). Как
вариант можно ещё этот вопрос поднять на этом форуме для мам, на котором отвечают на вопросы не только опытные мамы, но и врачи.

Сообщение отредактировал margogulka - Пятница, 16.06.2017, 11:53

gene4ka091Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:47 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я прививки своему ребёнку делаю, да и знакомые мои тоже. От гриппа не делали, правда, а вот плановые, от кори, от краснухи и столбняка обязательно делаем.  Хоть и бытует мнение, что от прививок бывает осложнения, но это случается очень-очень редко.

loralorshkaДата: Пятница, 16.06.2017, 11:50 | Сообщение # 4
Фантазёр
Есть,   конечно,   дети, у которых аллергия на прививки бывает, но это такая редкость, у моих деток никаких осложнений после прививок, тьфу-тьфу, не было.  Я детям делаю прививки и вам советую, а то потом в садик не возьмут.

FlorinnДата: Пятница, 16.06.2017, 13:18 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
В современном мире нужно делать.

KrisssДата: Пятница, 16.06.2017, 23:06 | Сообщение # 6
Фантазёр
АКДС лучше сделать. Вот прививки от гриппа, это да, вопрос спорный. Но обязательные прививки типа АКДС делать нужно. Только смотрите, чтобы ребенок перед прививкой был абсолютно здоров. Если даже небольшой насморк есть, врач должен дать мед.отвод до выздоровления

Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Прививки. За и против.
Страница 1 из 11
Поиск: